Театр

Лаборатория современного театра проезд Ольминского

На этой странице собрана полная информация о компании Лаборатория современного театра - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лаборатория современного театра расположена по адресу Москва, пр. Ольминского, 6, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе театр

Адрес: Москва, пр. Ольминского, 6, стр. 1
Режим работы: пн-пт 19:00–21:30
Услуги:
Телефон: +7 (985) 973-78-33
Сайт: https://театрлаб.рф/

Лаборатория современного театра на карте

Лаборатория современного театра на карте города Москва

Отзывы Лаборатория современного театра

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Olga Chueva 03.02.2017
Спектакль "День художника" необычный во многом. Он без слов, играет один актер, но главное действующее лицо это не человек, а дым, по крайней мере в первой части спектакля. Дым прекрасен (и это главное открытие вечера для меня) - он гармоничен и подвижен, изящен и выразителен. В сочетании с игрой света и медитативной, космической музыкой, написанной, кстати, специально для этого спектакля, совершенно завораживает. Во второй части появляется актер, но на фоне великолепного дыма, сложно быть эффектным. Мне во второй части не хватило динамики, хотелось движения, даже танца. В конце спектакля зрители могли пообщаться с режиссером, а это не может не быть интересным. А главная особенность постановки в том, что свет каждый раз режиссер создает непосредственно во время представления, принимая во внимание то, какой зритель приходит. Помещение хотелось бы другое, может быть необычной формы,потому что этот спектакль требует атмосферы. В целом спектакль будет интересен тем, кто любит экспериментальный театр и готов к нестандартным подходам.

Кузьминова Юлия 30.01.2017
Была на "Дне художника", очень необычный спектакль, впервые такое видела. Рекомендую. Сама ещё пойду в этот театр, но уже на другое световое представление =)

Александр Рыбаков 13.01.2017
лаборатория показывает интересные спектакли и учит интересным вещам, которыепомогают лучше познать тело и душу

A-j-a-X 13.01.2017
В декабре был на световом спектакле, это нечто, такое ощущение, что свет приобретает свое собственное тело. Свет становится живым и осязаемым. Руки так и тянутся потрогать заворажтвающие лучи.

ivananat205 03.12.2016
"Лаборатория" - интересный и самобытный театр. Был на световом спектакле - такого раньше не видел. Возможно, кто-то делает еще что-то подобное со светом, но я не видел. У "лаборатории" есть своя актерская студия, и в спектаклях работают ученики собственной студии - по-моему, это круто))) Приходите, там точно будет интересно)))

Добавить отзыв о Лаборатория современного театра

Театр рядом Москва

Театр Модерн Спартаковская площадь Концептуальный театр Кирилла Ганина Орликов переулок Театральный Марафон улица Покровка Театр Кремлевский балет Белый Альбатрос улица Земляной Вал Творческий центр Нескучный театр улица Перерва Театр 1-й Лучевой просек Театр Антона Чехова улица Арбат Белая ворона Пресненская набережная Московский театр Луны улица Малая Ордынка Московский драматический театр Турандот улица Высоцкого Театр Буфф Лесная улица Интерактивный театр для детей 77 Тепигра Ленинский проспект Компания Troubleyn Страстной бульвар Театр для семьи Семицветик Тимирязевская улица Театрально-Культурный центр им. ВС. Мейерхольда Новослободская улица Драматический театр имени А. С. Пушкина филиал Сытинский переулок Театр кукол Синяя птица Сапёрный проезд Отражение 3-я Мытищинская улица Театр Уголок дедушки Дурова улица Дурова