Автоателье

Магазин авточехлов проспект Александровской Фермы

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин авточехлов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин авточехлов расположена по адресу просп. Александровской Фермы, 29ВГ, БЦ Эврика, эт. 1,2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автоателье

Адрес: просп. Александровской Фермы, 29ВГ, БЦ Эврика, эт. 1,2
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: способ оплаты :
  • предоплата
  • наличными
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • наложенным платежом
офис/склад
Телефон: +7 (981) 812-34-64 8 (800) 505-64-27
Сайт: http://autochehol777.ru/

Магазин авточехлов на карте

Магазин авточехлов на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Магазин авточехлов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгений Романович 06.03.2018
Ребята знают свое дело!

trypheko123 21.02.2018
Ужасная контора. Наплевательское отношение к покупателю. Заказывал чехлы с доставкой в Геленджик. Менеджер объявил цену и срок отправки — пятницу или понедельник. Ни в пятницу, ни в понедельник отправки не было. Позвонил им во вторник, менеджер сказал, возможно чехлы есть (хотя до этого он говорил, что точно есть), уточнит у курьера и точно перезвонит мне. Конечно ни кто мне не перезвонил и ни кто ничего не отправил. Не рекомендую данную контору.

boldirew.konst 20.10.2017
Заказал чехлы на Газель Некст в город Костомукша. Пришли в срок. Надел сам, даже не ожидал что так хорошо сядут. Цена порадовала, у нас в городе на 20-30% дороже стоят. Спасибо. Рекомендую.

olga-1976.09 11.07.2017
Заказала чехлы на хундай крету,ждала две недели так ка не было в наличие.. шили два дня,приехала через две недели с отпуска они лежали у них в целости и сохранности ,мальчик не знаю правда как его зовут .надел мне их ,я расплатилась и поехала домой..очень довольна.спасибо огромное,буду советовать..

hello-kamenskyh 02.03.2017
Заказал чехлы на A6 4B в черной экокоже с ромбами. Хорошая цена, качество, вроде бы, тоже достойное – решил попробовать. Пришли быстро. Натягивал сам. Потратил где-то часа 3, но передние сиденья не снимал. Чехлами очень доволен. Хорошее качество, аккуратно пошиты, все вырезы есть – как «родные». Внешне очень похожи на натуральную кожу, а на ощупь даже мягче, и не такие холодные, когда на улице минус. В общем, сам доволен и всем рекомендую этот магазин.

Добавить отзыв о Магазин авточехлов