Ремонт планшетов и ноутбуков

Компьютерный сервис Metro Рюхина улица

На этой странице собрана полная информация о компании Компьютерный сервис Metro - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компьютерный сервис Metro расположена по адресу Санкт-Петербург, Рюхина ул., 10, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Санкт-Петербург, Рюхина ул., 10, эт. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка компьютера :
  • Acer
  • Lenovo
  • LG
  • DELL
  • Compaq
  • Apple
  • HP
  • Fujitsu-Siemens
  • ASUS
  • Aquarius
  • eMachines
  • MSI
  • Roverbook
  • Samsung
  • Sony
  • Toshiba
восстановление данных
Телефон: +7 (812) 407-28-12
Сайт: http://remont-komputera-metro-spb.ru/

Компьютерный сервис Metro на карте

Компьютерный сервис Metro на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Компьютерный сервис Metro

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

maria.oneschko 09.12.2017
Домашний комп перестал включаться, пришлось вызвать Компьютерного мастера, так как в таких делах я полная "блондинка".)) Понравилось, что он быстро разобрался что к чему и оперативно устранил проблему. Телефон сохранила на всякий случай)

fffffputin 25.10.2017
Нужно было срочно отремонтировать iPhone 6, разбил экран. Сделали быстро, сдал в полдень, а позвонили по готовности уже к 15 ч. Сотрудники на приемке вежливые, всё объяснили. Очень важно, что заполнили документ на приемку и описали все повреждения, выдали чек, а после ремонта выдали акт, где описаны все выполненные работы и дали гарантию. Всё официально. + оплата по карте!

13.03.2017
Если хотите услышать маты в свой адрес, если что то сломалось спустя месяц после псевдоремонта вам как раз к этим мастерам. Сломалась видеокарта, рассказали сказки что заменили её как оказалось просто прогрели, а деньги как за новую взяли. После многократных обращений и кучи матов деньги так и не вернули, буду обращаться в соответствующие структуры.

djulia.horotyan 05.02.2017
Планшет перестал включаться. Из сервиса прислали мастера за моим планшетом. На следующий день мне позвонили, и сообщили, что у планшете проблема с контроллером питания. Я дал согласие на замену этой детали. Еще через 2 предложили забрать отремонтированный планшет. Мне понравилось обслуживание и ремонт в этом сервисе потому как претензий никаких нет/

eugenia.godina 23.11.2016
Приобрёл я себе в прошлом году ноутбук Extensa 2510G-53DE от Асер, врде всё было хорошо и ничего не предвещало беды. Но вот недавно он начал очень сильно глючить, а потом и вовсе перестал работать. А я в это время как раз в командировке был, и по гарантии мне его не отдать было в магазин. Начал искать по городу сервисные центры, которые специализируются как раз на ноутбуках асеровских. Благо нашёл этот сервисный центр, да и не сильно далеко от моего месторасположения. Привёз ноутбук в контору. Меня ребята достаточно дружелюбно встретили, сказали оставлять, диагностика совершенно бесплатно, а завтра можно будет уже позвонить и уточнить чего там. Ну я поехал по своим делам, а на следующий день позвонил в сервисный центр. Сказали мне что там погорела память оперативная, надо менять. Ну что - ж, я согласился, по телефону обсудили и стоимость и сроки. Сказали что сегодня уже и забрать можно. ну я ближе к вечеру подъехал. Расплатился и забрал. Мне ребята рассказали что у Асer часто так происходит, потому нужно быть осторожнее, рассказали о мерах, которые помогут сберечь ноутбук. Ремонт провели на совесть, сейчас работает всё как часы, надеюсь так и дальше будет, а то не хочется опять остаться без своего рабочего ноутбука!))

coll-tsentor 12.11.2016
Очень удобно что в районе есть компьютерный сервис причем совсем не далеко от меня. Я отдавал туда свой ноутбук там был разбит экран, заменили быстро забрал все в порядке, спасибо.........

kalogyr 10.11.2016
Спасибо за качество обслуживания, которым остался очень доволен. Продолжайте в том же духе. Успехов Вам и вашей организации Рекомендую!

09.11.2016
Мы обращались к этому сервису, у нас перестал включаться макбук, мы позвонили рассказали что компьютер не работает. К нам приехал инженер из metro-сервиса починил нам ноутбук наш спасибо огромное оч.хорошая компания гарантию в бланке прописали один год. Однозначно рекомендуем к ним обращаться!

inokenty.chaliy 08.11.2016
Отличный ремонт компьютеров, очень удобно я обращался по ремонту своего компьютера. Он почему-то отказывался работать хотя он у меня совсе не старый! Позвонил в этот сервис-они мне направили айтишника через 20 минут мой компьютер заработал лучше чем новый огромное ему спасибо.

Добавить отзыв о Компьютерный сервис Metro