Ремонт бытовой техники

ЛенТехника проспект Юрия Гагарина

На этой странице собрана полная информация о компании ЛенТехника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЛенТехника расположена по адресу просп. Юрия Гагарина, 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: просп. Юрия Гагарина, 23
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: ремонт :
  • холодильников
  • стиральных машин
виды бытовой техники :
  • холодильники
  • стиральные машины
Телефон: +7 (812) 903-37-86 +7 (921) 903-37-86
Сайт: http://lentechnika.ru/

ЛенТехника на карте

ЛенТехника на карте города Санкт-Петербург

Отзывы ЛенТехника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

yu.4ntonov 20.01.2018
Остался очень доволен сервисом и скоростью обслуживания, помогли выбрать, привезли, установили, стиральная машинка отлично работает. Спасибо большое!

tamara.yaroshevitch 18.01.2018
Пользуюсь услугами сайта давно. Покупала посудомоечную машину. Качеством товара очень довольна. Все работает без нареканий. Товар получила быстро без проволочек и в надлежащем качестве. Ребятам желаю успеха в работе.

arthuryackovlev 18.01.2018
Первый раз покупала технику б/у. Прежде, чем попала к в этот магазин объездил несколько подобных магазинов. Поэтому есть с чем сравнивать. Техника в очень хорошем состоянии, чистая, выглядит как новая. Цены адекватные. Ребята очень профессионально консультируют и дают реальные советы в покупке. Приобрел в июле: холодильник. Все работает, выглядит прекрасно. Могу смело рекомендовать этот магазин. Будете довольны. Спасибо!!

Игорь Загайнов 17.01.2018
Как же всё таки хорошо что можно просто сделать 1 звонок, и вашу старую быт.технику вывезут, еще и заплатят. Я сдал Лентехнике старый холодильник бирюса, а забрали его уже в день звонка в компанию. Даже пара тысяч лишними не будут, всё равно альтернативой было бы вывезти на мусорку. Может починят, еще кому пригодится)

yaroslav.miroschnick 16.01.2018
Отличный магазин. Продавец опытный, проконсультирует и поможет с выбором. Товар только качественный и проверенный! Рекомендую!!! Спасибо!

alina.fedor4uk2018 16.01.2018
Отличный магазин. Перезвонили буквально через 5 минут, ответили на все вопросы и отправил товар в тот же день. Способ оплаты был предложен на мой выбор. Все соответствует описанию.

Евгений Семенченко 16.01.2018
когда снимал квартиру, ее хозяева при мне приобрели в данной компании б/у стиралку (bosch). Доставили в тот же день, оперативно подключили, протестировали, я потом еще полгода пользовался. Всё отлично. Как купил квартиру, встал тот же вопрос, и я купил себе стиралку в данной компании (самсунг). Работает шикарно. Итого: 2 стиральные машины, которые меня ни разу не подвели

georgij.lizanets 15.01.2018
Хочу сказать спасибо ребятам из магазина ЛенТехника, за квалифицированную помощь в подборе товара, уже не раз к ним обращаюсь и они всегда могут рассказать о любом товаре, и дать профессиональную консультацию и посоветовать лучшее. Спасибо. Сам покупаю у Вас и всем советую!

elena.borisova 15.01.2018
Огромное спасибо продавцу. Он всегда поможет выбрать нужный товар,а так же порой выделит время для тестирования и детального рассмотрения позиции. А в лояльности к клиентам ей нет равных,вот бы везде таких продавцов,тогда полки всегда были бы пустыми. Было бы хорошо,если бы его премировали за такой трепетный подход к делу. Клиент фирмы уже не первый год и большое удовольствие сотрудничать именно с таким лицом фирмы.

Максим Авдасев 25.12.2017
Покупал стиралку и холодильник онлайн. Менеджер сама порекомендовала определенные модели, так как тех которые я хотел, уже вроде как не было. Очень их хвалила, говорила что б.у. только 3 месяца. Это меня и подкупило. Отправила фотографии через ваттсапп, которые не отражают реальную картину. Мне по фото, конечно все понравилось. Но когда привезли и я распаковал, был в шоке. Одна стенка у холодильника вся поцарапанная и в ржавчине. Да и ножки у холодильника отпали. Не рекомендую связываться с этими шарлатанами!

Добавить отзыв о ЛенТехника