Водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Доступный Сервис 2-й Балтийский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Доступный Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Доступный Сервис расположена по адресу Москва, 2-й Балтийский пер., 3А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Адрес: Москва, 2-й Балтийский пер., 3А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (499) 530-55-55
Сайт: https://doservis.ru/

Доступный Сервис на карте

Доступный Сервис на карте города Москва

Отзывы Доступный Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

denis.nilov29 05.03.2018
Обращались в эту компанию когда нам нужно было поставить счётчик на воду. Мастер прибыл к нам в оговоренное время, свою работу сделал достаточно быстро и аккуратно. Так что мы всем довольны.

rumis 24.02.2018
За 4 дня до нужной мне даты заказал в "Доступном сервисе" поверку счетчика. Накануне вечером решил подстраховаться. Позвонил, чтобы уточнить все ли нормально с моей заявкой. Оператор "Доступного сервиса" проверил и сказал, что все нормально. "Мастер сначала позвонит и приедет в оговоренный в заявке интервал". Мастер мне так и не позвонил. А в день исполнения заявки, за 2 часа до истечения срока, позвонил оператор и сказал, что "мастер не придет, т.к. заболел, а мы узнали только что...". Итог. Несмотря на то, что заявку я оставил за 4 дня, специально освободил время и прождал полдня, услугу я так и не получил.

templeft 02.02.2018
Название фирмы - чистое издевательство! "Доступный сервис" на поверку не так уж доступен. Из Внуково в Одинцово в 8-й микрорайон мастер неспособен добраться вечером в районе 18.00, более менее нормальный временной интервал тоже определить не могут, их надо ждать дома сидя в будний день, а в выходные не работают!)) В отличии от другой подобной фирмы,с которой нет проблем. В общем, мало того,что деньги за поверку счетчиков получают из воздуха по сути, так ещё и не допросишься.

Света Лексина 23.10.2017
Я обращалась в данный доступный центр, для установки счетчика воды в квартиру, мастер пришел в удобное мне время, установил счетчик быстро, а главное аккуратно, по ценам тоже нормально.

Инна Власова 18.08.2017
Были установлены счетчики другой компанией, но без документов и паспортов, ничего не выдали. Пришлось ставить новые. Обратилась в «Доступный сервис» - все сделали по цене замены счетчиков, да еще скидку дали, учитывая мои обстоятельства. Спасибо большое компании.

Ольга Чумакова 15.08.2017
Мастер приехал ко мне на установку, все сделал просто шикарно, цена устроила. Спасибо мастеру за его труд.

20.07.2017
Мастер должен был придти в промежутке с 10:00 до 14:00. В итоге в 11:30 мастер позвонил и сказал что будет только в 15:00. В 15:00 мастер также не пришел и сообщил, что будет в 17:00, но также не пришел. Звонок в колл-центр ничего не дает, операторы говорят, что разберутся и перезвонят, но никто не перезванивает. Не рекомендую данную компанию, только время зря потеряете.

jukovanina2013 10.07.2017
Очень понравилась работа мастера, пришел строго вовремя, работал четко; был культурен в обращении и аккуратен (при входе - бахилы); устроила не слишком высокая цена услуги (поверка счетчика) и скидка для пенсионеров, буду обращаться в эту фирму и посоветую знакомым. Спасибо мастеру, по-моему, имя его Василий. Успехов вам и процветания. Посмотрим, если впоследствии не возникнет проблем, то, значит, и качество на уровне.

for-forme 04.07.2017
Понравилась честность в подходе к цене. Да, есть фирмы, предлагающие дешевле. Но эта сделала ровно то, что обещала, поставила ту модель, что обещала и даже не пыталась развести на какие то услуги еще, чем грешат другие мастера. Даже не смотря на опоздание мастера сервис я остался доволен.

Добавить отзыв о Доступный Сервис