Заказ автомобилей

Трансфер Niktrans улица Луначарского

На этой странице собрана полная информация о компании Трансфер Niktrans - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Трансфер Niktrans расположена по адресу Сочи, микрорайон Адлер, ул. Луначарского, 24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе заказ автомобилей

Адрес: Сочи, микрорайон Адлер, ул. Луначарского, 24
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (938) 410-41-41
Сайт: http://niktrans.ru/

Трансфер Niktrans на карте

Трансфер Niktrans на карте города Сочи

Отзывы Трансфер Niktrans

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

bigred23 18.02.2018
Пользовались, микроавтобусы уже наладом дышат.

Мария Рыжкова 26.10.2017
Приехали с подругой на отдых спонтанно – выдалось пару свободных дней в рабочем графике. Давно мечтали посетить Красную Поляну, покататься на лыжах и сноуборде. Время отдыха было ограничено, потому мы решили все тщательно спланировать. Заранее вычитали об услуге трансфера и заказали машину к аэропорту Адлера. В итоге рейс из-за погодных условий задержали. Автомобиль ждал нас больше часа. Несмотря на обстоятельства, водитель был очень обходителен и внимателен, помог погрузить чемоданы в багажник. На трансферном автомобиле объехали почти весь курорт пока нашли хороший и недорогой отель. Если бы воспользовались такси, то оплатили бы каждую секунду простоя. А здесь расчет только за реальный километраж. Прекрасный сервис!

Володя Панин 16.09.2017
Спасибо «Niktrans», что помогли нам качественно и интересно провести досуг. После прошлого неудачного отдыха, этот отпуск планировали детально. И пансионат кропотливо подбирали, и билеты на поезд выкупали за месяц. Осталось только решить, как будем проводить свободное от пляжа время. Прочитали об экскурсионных услугах этой компании – нам понравилось несколько маршрутов. Оператор помог определиться с выбором. Поездка была шикарной!!! В комфортабельном микроавтобусе время пролетело незаметно. Организация экскурсии отличная – все четко, слаженно, своевременно

juliaoren2003 04.05.2017
Ездила из Сочи в Краснодар 20.04.17 и воспользовалась услугами Niktrans. Машину подали точно вовремя, как я и просила. Доехали хорошо, быстро. В салоне было чисто, приятно находиться. Ни намека на неприятный запах, а то меня от бензина тошнит. Буду планировать следующую поездку и обязательно воспользуюсь вашими услугами. Все качественно, рекомендую.

kidyarov.88 06.03.2017
Недавно перенес операцию, которая повлияла на мое зрение. Мне временно было нельзя водить автомобиль. Так как я человек деловой, то мне нужно было быть очень мобильным. У жены водительских прав нет. Оказывается в Сочи есть услуга «трезвый водитель» которая предусматривает временную передачу водительских полномочий вождения моего автомобиля стороннему лицу. Все это конечно официально, с документами. В итоге Nikrtans меня выручили их водителем. Теперь я уже восстановился и могу сам водить авто.

chijowa.ella 05.03.2017
Искали в интернете микроавтобус, чтобы свозить детей на день рождения в Сочи Парк, они позвали своих друзей, в итоге набралось 10 человек. Обратились в эту фирму, причем сделали заказ на их сайте. Нам тут же перезвонил диспетчер, рассказал об условиях, которыми мы остались довольны. Поездка удалась, всю дорогу дети песни пели от радости, что могут ехать все вместе.

Марина Иванова 03.03.2017
На свадьбу нужны были несколько микроавтобусов, чтобы возить гостей во время мероприятия. Мы воспользовались услугами Niktrans. Благодаря этой фирме организовали трансфер с аэропорта в отели. Довольны качеством услуг, ценой. Машины чистые и в них приятно ехать, все остались довольны. Спасибо.

Добавить отзыв о Трансфер Niktrans