Окна

ОкнаПвх Люблинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ОкнаПвх - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОкнаПвх расположена по адресу Москва, Люблинская ул., 116. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Люблинская ул., 116
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
установка оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (499) 346-73-86
Сайт: http://oknapvh.msk.ru/http://okna-pvhmsk.ru/

ОкнаПвх на карте

ОкнаПвх на карте города Москва

Отзывы ОкнаПвх

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

oksa.belowa2015 03.04.2016
Долго думала, как лучше это сделать, какие окна выбрать: алюминиевые или пластиковые. Связалась с этой компанией. Пришли люди, все осмотрели и сразу дали профессиональный прогноз - ваша лоджия чуть ли не в критическом состоянии. Но сейчас все неприятности миновали - мастера сделали все, что надо. Все идеально пригнано. Особенно меня порадовала качественная шумоизоляция - закроешь окна, и на балконе такая чудесная тишина, здорово!

dudnick.sweta2016 30.03.2016
В прошлом году остеклили лоджию, вот решили заказать отделку внутри и снаружи. Родители порекомендовали надежную фирму. Обратились, в тот же день прибыл замерщик.

genady.zyuzin 24.03.2016
Устроили сроки, и качество монтажа Сотрудники отличились своей квалифицированностью и мастерством в своем деле.

yury.solowov 19.03.2016
Заказывали остекление и утепление балкона, возле которого зимой невозможно было находиться. Мастера для устранения этого недостатка использовали специальные материалы, утеплили козырек, парапет, пропенили все стыки. Все это заняло несколько часов, а результат оказался просто отличным. Теперь ни сквозняки, ни холод не проникают в наш дом. Спасибо!

popovetz.grigory 18.03.2016
Огромное человеческое спасибо менеджеру Ирине за консультацию и некоторые подсказки насчет окон. Именно Ирочка помогла нам подобрать то окно, которые мы и хотели, но гораздо дешевле. И замерщик, и установщик приехали с назначенное время. Установили быстро и качественно. Единственное, что хотелось бы пожелать компании "Окна Цена" быть более слаженными, потому, что нам уже установили окно и тут же звонит менеджер по работе с клиентами и спрашивает доехал ли установщик.

sergejsmernoff 18.03.2016
Работой остался доволен. Ребята справились на ура! Учли все пожелания по ходу монтажа, приезжали в строго указанное время, за это им отдельное спасибо.

Добавить отзыв о ОкнаПвх