Автосалон

Мицубиши центр Тюмень на Горького улица Максима Горького

На этой странице собрана полная информация о компании Мицубиши центр Тюмень на Горького - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мицубиши центр Тюмень на Горького расположена по адресу Тюмень, ул. Максима Горького, 66. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Тюмень, ул. Максима Горького, 66
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • японские
  • легковые
  • Mitsubishi
мойка автомобили :
  • Mitsubishi
  • легковых
виды работ :
  • ремонт двигателя
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
оплата картой предварительная запись Wi-Fi шиномонтаж развал-схождение базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (3452) 56-22-22
Сайт: http://mct-mitsubishi.ru/

Мицубиши центр Тюмень на Горького на карте

Мицубиши центр Тюмень на Горького на карте города Тюмень

Отзывы Мицубиши центр Тюмень на Горького

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

05.09.2017
В семье несколько авто, купленных в этом автосалоне. Периодически бываем на обслуживании, нареканий по качеству работ не было. Один, раз, правда, очень долго копались, не могли обнаружить проблему, но потом все таки нашли. В целом, рекомендуем.

Александр 28.12.2015
Был в начале года на обслуживании. Попал под какую-то сервисную кампанию, поменяли ремни бесплатно.

11.10.2015
Два раза на одни и те же грабли! Похоже, что автосалону плевать на дальнейшее сотрудничество с клиентом. Дело было так....... Автомобиль был куплен в этом центре. Записался на шиномонтаж весной 2015 года, за неделю. Менеджер не смог вовремя сообщить о поломке оборудования и отмене записи. Прокатился с ребенком к девяти утра до салона в холостую. Осень этого же года, записываюсь на шиномонтаж за неделю примерно 2.10.2015. Приезжаю в салон 11.10.2015 к назначенному времени 12.30. При сдаче авто меня предупреждают, что у мастеров обед с 13.00 до 14.00 ОТЛИЧНО!!! ТАК БЛИН и ДОЛЖНО БЫТЬ :))), прохожу с ребенком в зону ожидания. Проходит час, второй....третий пошел....... ЭТО ЖЕ ШИНОМОНТАЖ!!!!! а НЕ ПЕРЕБРАТЬ ДВИГАТЕЛЬ!!! Подхожу к менеджеру узнать о готовности автомобиля.......Ответ изумительный......Ваш автомобиль ожидает своей очереди.....КАКАЯ БЛИН ОЧЕРЕДЬ, Я ЗАПИСАЛСЯ ЗА НЕДЕЛЮ!!!!!! Забираю автомобиль отказываясь оплачивать технологическую мойку. Через неделю предстоит ТО к НИМ НЕ НОГОЙ..........ну а вам решать иметь сними дело или нет.

Добавить отзыв о Мицубиши центр Тюмень на Горького