Памятники и надгробия

Магазин Обелиск проспект Энгельса

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин Обелиск - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин Обелиск расположена по адресу просп. Энгельса, 129, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе памятники и надгробия

Адрес: просп. Энгельса, 129, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (921) 902-21-24
Сайт: http://pamyatnikiobeliskspb.ru/

Магазин Обелиск на карте

Магазин Обелиск на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Магазин Обелиск

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

juliapersikova 10.02.2018
Благодарны компании "Обелиск" за внимательность, чуткость и индивидуальный подход. У нас был непростой заказ с задействованием старого памятника. Ребята забрали старый памятник и подобрали такой же камень, сделали прекрасный макет и отлично исполнили изображение, полностью подогнав рисунок. Изготовление было идеальным: установка прошла быстро и без накладок. Еще раз отмечу чуткость и внимательность сотрудников компании, - в отличие от многих организаций, обслуживающих ритуальный рынок.

TTJIACTUJIUH 10.02.2018
Выражаю Вам свою благодарность в изготовлении памятника.Спасибо Вам за такой индивидуальный подход! С Уважением Максим Николаевич!

i.shablya 09.10.2017
Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за прекрасную работу, чуткость, внимательность и профессионализм! Я очень довольна результатом и рекомендую Вас всем знакомым! С ув., Шабля Ирина

lady.jul15 28.07.2017
Здравствуйте! Выражаем искреннюю признательность компании Памятники Обелиск. Ваша компания отличается высоким качеством работы с клиентами и оперативным реагирование на запросы. Особо хотим поблагодарить мастеров Ивана и Дмитрия за терпение и профессионализм в установке памятника. Низкий поклон коллективу мастерской: профессионалы с большой буквы. Спасибо Вам за вашу работу мы очень довольны. С уважением Сулягина Ю.Ю.

Добавить отзыв о Магазин Обелиск