Интернет-маркетинг

Стандартмедиа улица Барклая

На этой странице собрана полная информация о компании Стандартмедиа - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стандартмедиа расположена по адресу Москва, ул. Барклая, 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, ул. Барклая, 15
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 661-39-94
Сайт:

Стандартмедиа на карте

Стандартмедиа на карте города Москва

Отзывы Стандартмедиа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Alex Ryaguz 22.11.2017
Я достаточно давно знаком с разным сервисами e-mail рассылки. Некоторые мне нравились, некоторые сразу отмел, как не очень хорошие, но СтандартМедиа однозначно в моем топе. Тут рассылки обычно вполне нормально проходят. То есть, если это реклама сайта, то после рассылки увеличивается посещаемость, растет количество новых активных пользователей. Большой плюс в том, что менеджеры сервиса идут на встречу в разных нюансах. Например, если рассылка прошла плохо (такое случается), то достаточно прислать статистику переходов и рассылку тут же повторят совершенно бесплатно. Это я считаю показательным отношением к своим заказчикам. Молодцы!

sweto4cka.iwanowa 09.09.2017
Данная компания нарушает Федеральный закон "о рекламе", а также незаконно собирает данные из открытого доступа и формирует их в базы что является нарушением УК РФ. Постоянно рассылают СПАМ через формы обратной связи на сайтах. Все отзывы "накручены".

Наталья Иванова 30.08.2017
Отличный сервис по рассылке рекламы! Сотрудничеством со СтандартМедиа наша фирма осталась очень довольна. У специалистов компании нестандартный подход к созданию рекламы, поэтому продукт получается качественный. В результате, у нас возросла посещаемость нашего сайта (причем именно за счет целевой аудитории), увеличилось количество продаж. Советуем всем обращаться в эту компанию, тем более, что цены на услуги здесь нормальные.

Добавить отзыв о Стандартмедиа