Гостиница

Крылья-Абрау

На этой странице собрана полная информация о компании Крылья-Абрау - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Крылья-Абрау расположена по адресу Россия, Краснодарский край, Новороссийск, село Абрау-Дюрсо, улица Горького, 9В. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гостиница

Адрес: Россия, Краснодарский край, Новороссийск, село Абрау-Дюрсо, улица Горького, 9В
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi оплата картой номеров : 7 ресторан бассейн :
  • джакузи
  • плавательный бассейн
цена бани/сауны : 500 руб трансфер
Телефон: +7 (86150) 4-33-35 +7 (8617) 27-51-87 +7 (903) 411-55-66
Сайт: https://krylya-abrau.ru/

Крылья-Абрау на карте

Крылья-Абрау на карте города село Абрау-Дюрсо

Отзывы Крылья-Абрау

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дема Арбенин 16.02.2018
Прекрасное место, номера понравились, многие из них с красивым видом, мы с женой жили в одном из них. Качество сервиса без претензий и вопросов. Мы были впечатлены, когда только сюда попали, все так ухоженно и красиво, аж глаз радует. В следующий раз приедем сюда с парой друзей, им тоже должно тут понравится. Попробовали спа,цены приятные, располагают.

Vitaliy Vlasenko 15.02.2018
Нередко с друзьями заезжаем в это место. Вид на окрестности и озеро Абрау шикарный, а место просто сказочное. Отель оформлен в стиле замка, что заставляет и восторгаться вновь и вновь. При отеле отличный СПА-комплекс, куда мы любим ходить отдыхать. На территории отличное кафе. Персонал суперский, салаты просто объедение! Скоро,говорят откроется новый ресторан. Он полностью стеклянный с видом опять таки на озеро, так что столики можно, наверное, начинать бронировать. Всячески рекомендую!!

sergej.svalovsky 15.02.2018
Отель понравился. Он простой, без особых излишеств, ну это и сказывается на невысокой цене за номер. Сам номер класса стандарт хороший. Очень большая кровать (половину комнаты занимает:)) с качественным матрасом. Спал тут как младенец. Везде тишина и спокойствие. Персонал адекватный. Уборка делали один раз в день, постельное белье тоже меняли. Все хорошо у меня тут было, так что жаловаться не на что.

Тетяна Герман 14.02.2018
Останавливались в этом отеле на три дня - решили не экономить, а взять себе сразу полулюкс, очеь понравились его фотографии, да и вид с балкона обещал многое. Понравилось то, как нас встретили и разместили - такое радушие к клиентам всегда положительно располоагает. Кроме того, номер был удобен и чист, широкая двухспальная кровать, вкусная еда - что еще нужно то?

Олег Господинов 13.02.2018
Отель хороший, останавливался в нем один раз на три ночи. Понравился номер. Он хоть и был одним из самых дешевых, но тем не менее в нем мне было комфортно. Особенно понравилась кровать - она большая, с ортопедическим матрацем. Сервис в номерах на уровне. Уборка ежедневно, полотенца и постельное белье также каждый день меняли. Стоит относительно недорого. Есть сауна на территории.

Марина Юрьевна 11.02.2018
Была и на открытии "Крыльев", и позже на свадьбе знакомых. На открытии еще пела красавица Алла Ковнир - очень понравилось! Программа была супер! Кухня действительно вкусная, подача блюд изысканная. Для свадьбы (выездной церемонии) место просто шикарное, с первоклассным видом. Банкетный зал красивый, просторный. Было много гостей, но всем места более чем достаточно.

Наталья Иванова 30.01.2018
Пребыванием в этой гостинице мы остались очень довольны!Останавливались с мужем в однокомнатном стандартном номере. Очень комфортная и уютная обстановка, приятные для глаз интерьерные тона... Вид из номера просто потрясающий - здешняя природа очень умиротворяющая... Отдельно хочу отметить уровень обслуживания: в нашем номере всегда было чисто, а блюда готовились вкусные и питательные.

Рэмир Ходненко 18.01.2018
Летом уже прошлого года, мы с друзьями (я со своей невестой и еще одна пара) отдыхали в этом отеле. Что могу сказать, отдыхом здесь все очень довольный мы брали стандартные номера, цены за номера приемлемые, за такой номер можно заплатить еще больше, так как очень уж там уютно, да и вид из окна классный, работники все здесь очень вежливые и общительные, нам также помогал администратор, если возникали какие-то вопросы, вообщем мы довольны!

Андрей Шанков 13.01.2018
В данном отеле мы побывали с супругой на данный момент пока только один раз, в конце прошлого лета. Впечатления об отдыхе в этом уединенном уголке нашей страны остались исключительно положительные, основная заслуга в этом конечно же данного места, где мы провели чудесную неделю. На память сделали большое количество потрясающих фотографии на фоне озера Абрау и отеля-замка.

Анна Расторгуева 12.01.2018
Ездили на отдых большой дружеской компанией и я в этом отеле жил в стандартном de luxe номере. Отель понравился. Тут нормальное, своевременное обслуживание. Администратор во многом помогал, если возникали вопросы. Номер хоть и не из дорогих, но вполне хороший был. Плюс вид из окна очень понравился. Хороший отель для отдыха, тут спокойно, чисто и кормят вкусно в ресторане. :))

Добавить отзыв о Крылья-Абрау

Гостиница рядом село Абрау-Дюрсо

Крылья Абрау Моряк Гостиница Спорт улица Чехова