Строительная компания

СИБ Строй Москворецкая набережная

На этой странице собрана полная информация о компании СИБ Строй - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СИБ Строй расположена по адресу Москва, Москворецкая наб., 7, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Москва, Москворецкая наб., 7, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: гражданское строительство
Телефон: +7 (495) 125-00-51
Сайт: http://sibstroy-dom.ru/http://сибстрой-дом.рф/

СИБ Строй на карте

СИБ Строй на карте города Москва

Отзывы СИБ Строй

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lyudmilamamenova 25.02.2018
Хорошая компания. были некоторые не дочеты , но все решили. Не пожалела что с ними начала работать . Построила гостевой дом 80 м2 с террасой небольшой 8 м2 вышло под ключ с наружный и внутренней отделкой и коммуникациями 1 810 489. Делали двойной каркас

mamaev2005 15.07.2017
Попросили написать отзыв. Что могу сказать , компания которая отвечает за качество Построили без нареканий .В этом году гостевой домик построили. Провели на этом домики компанию. В следующем основной , тоже обратимся "СиБстрой" обратится. Отдельное спасибо проектировщикам Владимиру и Виктории. И нашему менеджеру Анне за оперативную работу.

y.y.yakov 05.05.2017
Сегодня подошел последний день стройки. Попросили очень написать отзыв о итогах строительства. Ну что подвиду итоги . В этой компании не было не минуту сомнения . Все сотрудники спецы и знают свое дело. Пришел выбрали проект . Сначала решился пойти на проектирование , а потом посмотрим. за платил за квадратный метр проектирование каменного дома 300 руб за квадратный метр. все быстро сделали и подсказали как все обустроить . дали смету после окончания. где все расписано. Решился. подписали договор на строительство деньги за проектирование вернули видя скидки на строительство. перевели деньги( компания наличные деньги не принимает ) ждем . начала стройки через неделю . ребята просто супер . молодцы . Работают четко . не надо стоять над душой . только успевал переводить деньги на счет фирмы за этапы строительства. Доволен и советую своим знакомым такую компанию. Совет .дешево не означает хорошо. Если компания работает чисто, открыто платит налоги то она не исчезнет не через год не через 10 лет . Гарантия на свои работы дали 15 лет .плюс раз в год ко мне будет приезжать специалист и будет смотреть состояние дома. Если кому- то интересно то дом, я строил каменный сайта с изменениями SIBX63B с внешней отделкой и коммуникациями вышло 7 785 976.

cmirnov1987pavel 26.04.2017
Добрый день, товарищи. Очень просили написать отзыв о моем строительстве. Ну что могу сказать, мы пришли уже с готовым проектом от другой компании:каркасный дом . В итоге пришлось переделывать проект, так как он красивый , но не пригодный для жизни. Нам объяснили, что можно , что нельзя.Удивило приятно гарантия 10 лет Еще потратили неделю на переделки и вот договор , деньги переведены. Начала строительство через три недели. Началось через 10 дней . Удивило и обрадовало. Так как боялся , что кинут .Еще раз копить , я не смогу. Приехали ребята, сразу сказал что часто к вам буду приезжать и неожиданно проверять .Бригада просто Супер, бригадиру Дмитрию отдельное спасибо , держал постоянно меня в курсе.. Все слажено организованно в компании , рабочие не сидели без дела , не ждали материала. Первый раз после начала строительство приехал через 8 дней. Я В ШОКЕ они собрали каркас !! почти весь . Стою и не верю. Все проверил , посмотрел , попросил знакомого со мной поехать , он разбирается в строительстве.В итоге теперь и он строится в компании Сибстрой..Дом был сдан после начала строительство ровно через 45 дней. Все сделали на совесть . Думаю посмотрю , что будет после зимы косяк вылезет, но нет ,все супер. Не жалею не минуту , что обратился в компанию СибСтрой . Большое спасибо , коллективу СиБстрой.

smirnov1980max 09.02.2017
Хочу поблагодарить команду "Сибстрой" , нету слов, одни эмоции. Все было сделано в короткие сроки. Дом 132 кв.м из сип панелей вышел 1 466 750 . Советую. Одни плюсы. Отделку планирую осенью .

galina.cmernova1957 03.02.2017
О моём строительстве дома в компании СибСтрой: Я выбрала технологию строительства из сип панелей. Обещали, что дом будет очень тёплым, так и есть. Из типового выбрали проект и изменяли его под нас. Сколько мы бумаги испортили, пока не пришли к конечному варианту. Началось строительство, как я боялась, каждый вечер мы ходили на стройку, смотрели, мучали ребят вопросами. Отвечали, объясняли. С нами были всегда на связи, круглосуточно. Когда начали возводить стены внутри, я поняла, что хочу сдвинуть стену, на мою просьбу отнеслись с пониманием. Сделали. Самое главное, мне понравилось отношение и понимание компании к нам. Я очень требовательный человек. Внешняя отделка - это отдельная история. То, что нам хотелось стоило очень дорого. Нам на выбор сделали 5 вариантов и мы выбирали как по внешнему облику, так и по цене. Выбрали термопан. Нам вышел дом 150 кв м из сип панелей с коммуникациями и внешней отделкой под ключ в 2 347 652 руб. Внутреннею отделку планируем в июне и мы точно уверенны кто нам будет её делать. Отдельную благодарность Анне, она нас вела от начала проектирования до окончания строительства. Сейчас, когда всё закончилось, могу сказать одно - на рынке сейчас много компаний строительных, но очень мало компаний, которые помогали бы вам прийти к правильному решению с технической стороны.

invert2014 30.01.2017
Договор #98 Большое спасибо компании Сиб Строй, особенно Веронике, которая от начала проектирование до окончания строительства вела наш Дом. Я не пожалел, что обратился к ним. То что пишут на сайте, про материалы так и есть. Материалы все хорошего качества, на стройке не было брака. Самое удивительное, что каркасный дом 9x10, двухэтажный возвели всегоза 38 дней. Строительная культура на 10 баллов, после себя все убрали и вывезли мусор. Спасибо нашему прорабу Дмитрию. Всем советую.

Добавить отзыв о СИБ Строй