Пиломатериалы

ГрандЛесМаркет Будайский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании ГрандЛесМаркет - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГрандЛесМаркет расположена по адресу Москва, Будайский пр., 3, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиломатериалы

Адрес: Москва, Будайский пр., 3, эт. 1
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (495) 970-45-62
Сайт: http://grandlesmarket.ru/

ГрандЛесМаркет на карте

ГрандЛесМаркет на карте города Москва

Отзывы ГрандЛесМаркет

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Борис 20.01.2023
Я у них заказывал брус и обрезную доску. Качество понравилось, сто процентов соответствовало заявленному, и цена нормальная.

Сергей 19.11.2022
Полученным товаром доволен, сортность вагонки соответствует, доставили быстро, отбраковки не было.

Илья Попов 13.05.2019
Брал в ГрандЛесМаркет вагонку для внутренней отделки собственной сауны. Сомневался с необходимым количеством стройматериалов. Менеджер помог мне все рассчитать, рассказал почему у разного материала разная стоимость, помог определиться с выбором. Ребята являются профессионалами в своем деле, чувствуется, что они знают полностью всю информацию о том товаре, который продают. Вагонка пришла в срок, качество отменное! Количество стройматериалов менеджер рассчитал все верно, даже остался небольшой запас на всякий случай. В дальнейшем обязательно снова воспользуюсь услугами данного магазина, и буду рекомендовать его друзьям.

Влад 24.04.2019
Покупал вагонку, половую доску, плинтуса ну и уголки. Вроде сначала сам все рассчитал, но менеджер в итоге пересчитал и вышло меньше. Боялся что не хватит, но я ошибся. Так что спасибо менеджеру, помог сэкономить)))

panekeku 19.12.2017
Вот недавно у grandlesmarket брал фанеру ламинированную. Удивило, что цена ниже чем на конкурентных сайтах, а вот качество очень даже ничего. Хочется выделить то, что заказ удобно делать прямо на сайте компании. В онлайн-режиме заполняешь заявку и ждешь звонка менеджера. Мне перезвонили в течение часа. Менеджеры хорошо знают свой товар, дают дельные советы, консультируют.

al-m.mironov 19.12.2017
Я брал у компании grandlesmarket вагонку. Качеством и скоростью доставки доволен. Вот теперь буду еще брус заказывать, надеюсь, что будет тоже качественным, цена то на него хорошая, посмотрим.

Игорь Удовенко 19.12.2017
Рекомендую компанию grandlesmarket как порядочного поставщика. О них отзывов много хороших, но я и сам на личном опыте в этом убедился. У них все товары качественные, брак не подсовывают как это частенько бывает. Я, конечно, повторю написанное с других отзывов, но тоже хотелось бы отметить, что цена выгодная, доставка быстрая, даже в выходные дни. Я уже не первый раз заказываю у них брус, приходит всегда то, что заказываю, не знаю, может просто мне везет, но это действительно так.

Сергей Проскуров 18.12.2017
Хочу посоветовать компанию grandlesmarket как порядочного поставщика. О них отзывов много хороших. Но я и сам на личном опыте в этом убедился. У них все товары качественные, брак не подсовывают. Я, конечно, повторю написанное с других отзывов, но тоже хотелось бы отметить, что цена выгодная, доставка быстрая, даже в выходные дни. Я уже не первый раз заказываю у них брус, то приходит всегда то, что заказываю, не знаю, может просто мне везет, но это действительно так.

dmpopovpopov 05.12.2017
Собственный дом требует от хозяина постоянного присмотра. То крышу надо перелатать, то стены привести в порядок, то полы перестелить. Вот полами я и занялся этим летом на первом этаже и еще террасу настелил. Половые и палубные доски заказывал в одном месте, в компании ГрандЛесМаркет. Посмотрел, что здесь цены вроде пониже и купил. Качество досок хорошее, поверхность идеально ровная и гладкая, не пересушены, без дефектов и брака. Настелил и остался доволен результатом.

03.12.2017
Несколько лет сотрудничаем с компанией Grandlesmarket. Закупаем все от бруса до фанеры. Поставщик надежный, ответственный и порядочный. Не обманывает с партией и стоимостью.

Александр Кравченко 28.11.2017
Нужда была фанера. Поискал по сайтам – лучшая цена была на grandlesmarket ru. Взял и не жалею. Качество отличное и привезли вовремя. Теперь и для дачи заказывать тут буду.

Алексей Борисов 27.11.2017
Я этим летом в grandlesmarket заказывал себе брус на дачу, так что решил оставить свой отзыв. Заказывал сразу на сайте. Менеджер позвонила, согласовала время доставки. Сначала переживал – ценник невысокий, а зря. По качеству все на высоте. Просушка хорошая. Недавно брал доски для пола – тоже хорошее качество. Да и привозят вовремя, что немаловажно. А то выходные то не постоянно и получить материалы в воскресенье вечером – не лучший вариант. А тут по времени все точно.

Стас Душкин 26.11.2017
По отзывам вышел на grandlesmarket ru и покупал тут брус, доску и вагонку. Хочется сказать спасибо сотрудникам компании за их труд – работают реально на совесть. Привозят то, что заказал, да и со сроками не подводят

dima1romanov 25.11.2017
Сейчас все можно заказывать онлайн. Хорошо, что это дошло и до стройматериалов. Я вот с помощью «ГрандЛесМаркет» построил и дом и хозблок на даче. Доставка быстрая, по качеству материалов тоже никаких претензий нет. Если появляются сомнения – звоню менеджерам. Всегда подскажут, что лучше взять для того или иного случая. При этом иногда, что подешевле советуют, так что получается прилично сэкономить. Радует такой подход и честность. Непременно буду заказывать еще – баня то запланирована.

Добавить отзыв о ГрандЛесМаркет