Юридические услуги

Юстиция Права Орликов переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Юстиция Права - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Юстиция Права расположена по адресу Москва, Орликов пер., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Орликов пер., 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 637-81-03
Сайт: http://yustizia.ru/

Юстиция Права на карте

Юстиция Права на карте города Москва

Отзывы Юстиция Права

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Данил Афризонов 07.03.2018
Неоднократно обращался к ним, поэтому могу выделить плюсы и минусы. Плюсы: Юристы с большим багажом опыта и знаний, работу делают шустро, задержек не было. Документы всегда составляют грамотно. Из минусов отмечу только небольшие очереди, которые иногда бывают. В целом работой этой компании доволен.

06.03.2018
Помогли мне составить договор на долгосрочную аренду. Цена за аренду не маленькая поэтому хотелось бы обезопасить себя. В офисе у них приятно, воспитанный персонал. Юристы сговорчивые, объясняют все нюансы и предупреждают о возможных рисках. Составленным договором довольна, если нужно будет, то обращусь еще раз к ним.

mia8383 23.02.2018
Достаточно часто обращаюсь в данный юридический центр. Из плюсов отмечу грамотных юристов, которые знают своё дело. В офисе приятно и уютно. Рекомендую данных юристов.

21.02.2018
Обращался к юристам юстиция права, чтобы они помогли мне признать действительным в РФ иностранный диплом о высшем образовании. Сделали всё довольно быстро, без ошибок и дальнейших исправлений. Спасибо за хорошую работу!

Tatyana Klyukina 06.02.2018
Обратилась в надежде на помощь! Оказалось что полный обман. Договор заключают на любой вопрос , только чтобы получить деньги. Никакой действительной помощи не получите, дорогие мои россияне вас обманывают!!!! Ка..ра..ул..!!!

mismaru 01.02.2018
Обращалась к ним однажды. Помогали уладить проблему с недвижимостью, очереди не было, юристы сильные и всегда держали меня в курсе дела. В целом всё понравилось

01.02.2018
Довольно опытные юристы, знают толк в работе с клиентами. Всегда держут в курсе дела. Цены за услуги средние по рынку. Однозначно буду рекомендовать юристов из Юстиции права своим знакомым.

sabina-hr 04.01.2018
А я довольна обращением сюда. Очереди не было, все чинно спокойно. Консультацией по брачно-жилищному вопросу тоже осталась довольна, доступно и понятно объяснили все риски того дела, которое я хотела предпринять. В общем тут выход только брачный договор))) Мой вопрос не предполагал дальнейших действий, поэтому никаких денег кроме как за консультацию не просили.

Yuriy ) 16.12.2017
Приехали в этот «юридический центр» на т.н. юридическую консультацию. Как бы бесплатную. Наш вопрос был элементарный: оформление земли по дачной амнистии. Перед нами сидели 2 «специалиста», называющих себя юристами. В процессе разговора время от времени с их стороны были допущены значительные оплошности (и это юристы); в суть в разрешении ПРОСТОГО вопроса врубились не сразу, один из них с виду азиатской внешности вёл себя нагло. Зашли на ихний сайт: там вообще нет ни фото, к какой коллегии юристов они относятся - информации там ноль!!! Напрашивается вопрос: а кто эти люди? После того, как нам была озвучена сумма в...100 тысяч рублей(!!!), то сразу стало ясно и понятно: мошенники «юристы»-аферисты.

aleksandarkovaleff 12.12.2017
Как-то я сдавал свой мобильный телефон в ремонт. Сделать-то сделали, но микрофон повредили (случайно или специально - не столь важно). Но повторный ремонт соглясятся сделать в случае оплаты. Какая оплата? Ведь не по моей же вине появилась неисправность, а доказать не могу. Обратился в Юстиция Права, чтобы дальше защитить свои права потребителя. После подробной консультации здесь, мне все же удалось решить вопрос по ремонту мирным путем. За это - спасибо Юстиции Права!

Добавить отзыв о Юстиция Права