Автосервис, автотехцентр

Славянка Промышленная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Славянка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Славянка расположена по адресу Промышленная ул., 9Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Промышленная ул., 9Б
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi хранение шин стоимость мойки кузова : 300 руб цена :
  • дешево
мойка :
  • автоматическая
  • ручная
кофе с собой средний счёт : 200 руб химчистка салона кухня :
  • домашняя
Телефон: +7 (952) 666-00-88
Сайт: http://autoservice-slavyanka.ru/

Славянка на карте

Славянка на карте города посёлок Шушары

Отзывы Славянка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Олег 15.10.2019
Менял тормозные колодки у них весной еще. Претензий к работе ребят нет, внутри в боксах чисто аккуратно. Пока занимались машиной я успел перекусить в кафе, отдохнул немного. Ну и за полезные рекомендации отдельное спасибо, лишними они не были!))

Сергей 14.08.2019
Нормальная СТО. Приезжаю сюда уже три года, но отзыв пишу впервые. Работой занимаются ответственно, по любым вопросам с авто проконсультируют, подскажут какие-то советы по уходу. За все время что приезжаю, мастера показывают себя только с хорошей стороны.

vostrikovaalexandra 01.03.2018
Периодически заезжаю сюда, так как это просто один из ближайших сервисов. Но ни разу еще не уезжала недовольной от работы мастеров. Отличная станция, где качественно отремонтируют авто. Всем советую.

07.02.2018
Тут мне нравится потому, что во-первых делается без завышеных цен, без разводилова и реально быстро. Сам проверял, поэтому частенько сюда заезжаю. Во-вторых боксы чисты и все в порядке. На работу не знаю как влияет, но просто приятно обслуживаться в таких техстанциях. Рекомендую.

spb06@elf-region.ru 06.02.2018
Чтоб сделать ручник взяли в общей сумме 7200, а потом сказали,что работать не будет. Отличная работа!!!

m.johanssen 05.02.2018
Дергалась машина на холостом ходу, не мог понять причину. В общем оставил на выходные чтобы разобрались. Все исправили и стала как новенькая). На первый раз я доволен, все по уму сделали. Дальше покажет время, как говорится.

Вадим Колмогоров 21.11.2017
Делал у них развал схождения,машина самая простая ваз 2109,три человека смотрели подвеску,но никто не заметил что оборвало армотизатор,зато заметили что пороги родные,приехал после них на шиномонтаж армотизатор выпал,на мои притензии как вы сделали развал схождения с выповшим амортизатором,они сказали типа вы же не просили диагностику подвески сделать!!! Вот ни кто и не смотрел!!! Полный бред!! А еще сидят такие там типо умные,цены огромные,думал сто хорошее а оказалось неочень!! Не Кому не советаю туда ездить по крайне мере на развал схождения!!!! Я не доволен что выкинул деньги впустую

linebrell 22.10.2017
Заранее записался на шиномонтаж с осмотром тормозной системы. По телефону сказали, что можно будет сделать всё разом. Приехал к назначенному времени, шиномонтаж оказывается отдельно, направили туда, а потом в сервис с повторной установкой колёс( зачем, когда можно было снять колеса в сервисе и пока идет осмотр переобуть их уже на шинке рядом?). На шинке подмахнули в общею очередь, несмотря на запись. Ладно, черт с этим, а вот теперь главная причина отзыва: -Воочию увидел, что колёсные гайки на сервисе закручиваются пневногайковёртом(!). Динамометрический ключ? Какое там, быстрее всех обуть, вон уже очередь стоит! А уж у кого сорвёт резьбу или повезёт - после разберёмся! Понимаю, что с наступлением холодов начинается ажиотаж, но так забивать на выполнение работ не стоит. Я свой выбор сделал - развернулся и отстоял очередь в нормальной шинке.

maksiiim01 04.10.2017
Доброго времени! Ремонтировал там свой фокус. За промывку инжектора,замену свечей зажиагия,диагностика,заслонка дросельная промывка с. у.Обошлась мне в 5.400р. Считаю это дорого просто за работу, тем более для расценок на Славянке. Купил задние колодки и позвонил уточнить сколько будет стоить поменять колодки,по телефону ответили 800р. Сдирают по полной,в общим отстой

06.03.2017
Периодически приезжаю на мойку... Когда работают девушки нет вопросов все по прайсу. Как только молодой человек так сразу плюс за то, за то... Хотя прайс стоит на ресепшн и там этого НЕТ. Развод..... Губка при мойке комплексной у нас тоже типо денег стоит... трындос

troll19283 21.02.2017
Отвратительное обслуживание!!!! Фу-фу и ещё раз ФУ! Мастера ничего не знают, такое ощущение, что с улицы мимо пробегающих набрали! Хамят все, что администратор, что мастера.....на клиентов начихать они хотели! ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!! Никому не советую ни ремонтировать ни мыть там автомобиль, так как мойка тоже производится тяп-ляп....мне перемывали машину 3 раза, пока не добился маломальского результата.

vyacheslav.0808 23.01.2017
Спасибо, электрикам станции! Просто молодцы! Нигде в моем НИССАНЕ МУРАНО не могли найти проблему в зажигании. У дилера запросили не подъемную сумму. Тут за полчаса, да еще за небольшие деньги, все исправили. Очень доволен обслуживанием.

Добавить отзыв о Автосервис Славянка