Окна

Окошкино проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Окошкино - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окошкино расположена по адресу Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 68. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 68
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–17:00; вс 9:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (863) 310-93-33
Сайт: http://www.okna-okoshkino.ru/

Окошкино на карте

Окошкино на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Окошкино

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

wik123i123 14.12.2017
Отвратительно! Заказывали окна с откосами. В результате оказалось, что в договоре откосов нет. Чем слушал и что считал замерщик неизвестно. Привезли на 4 часа позже назначенного времени. Пока несли порвали линолеум на 1 этаже здания. Впечатления отвратительные!!! Больше ничего в этой конторке заказывать не будем!!!

varyakrj7 13.02.2017
Заказали окна по скидке, как раз в квартире идет ремонт. Конечно зимой менять окна не самая лучшая идея, но все сделали быстро, привезли во время и цена приятная. Когда квартира нагрелась, сразу стало ощутимо теплее, между стеклами конденсат не собирается, все хорошо. Насчет качества сейчас судить сложно, время покажет. На первый взгляд окна очень хорошие, качественные.

inessa7z1ls 10.02.2017
В квартире своей матери решил установить новые окна. Коллега по работе посоветовал обратиться в оконную компанию «Окошкино». Пообщался с менеджером компании и договорился о времени приезда замерщика. Он прибыл на следующий день и сообщил мне стоимость работ. Монтажники прибыли через неделю и установили окна. Я остался доволен проведенными работами.

Izir1946 21.11.2016
Сделала заказ почти на 50000 (это со скидкой), в результате получила неизвестно кем произведенные окна по цене, не меньшей, чем у остальных фирм. Отвратительное обслуживание: на бегу с Вами заключает договор специалист по замерам, торопит Вас. Паспорта на изделие нет, обращение непосредственно в фирму ничего не дает, сотрудники придумывают разные отговорки: заказ выполнили якобы на заводе в Ставрополе, который находится за 340 км, и паспорта хранятся в техотделе. Обещали отдать паспорт в течении двух недель, прошло уже больше двух месяцев. Потенциальные заказчики, не гонитесь за рекламой, за мнимой дешевизной, покупайте только у проверенных поставщиков: все равно Вам выйдет дороже.

Добавить отзыв о Окошкино