Товары для интерьера

Почерк улица Цюрупы

На этой странице собрана полная информация о компании Почерк - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Почерк расположена по адресу Воронеж, ул. Цюрупы, 30. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе товары для интерьера

Адрес: Воронеж, ул. Цюрупы, 30
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (930) 417-17-33
Сайт: http://pocherk-deco.ru/

Почерк на карте

Почерк на карте города Воронеж

Отзывы Почерк

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nad.zobnina2013 11.10.2016
Мой дядя просто обожает различные антикварные вещи и предметы интерьера. У него дом больше напоминает музей, чем обычную квартиру. Каждый раз, когда я к нему приезжаю в гости, обязательно нахожу что нибудь новенькое, и долго слушаю как дядя рассказывает историю своего нового приобретения. На его день рождения мне очень хотелось его порадовать и я заказала в этом интернет магазине антикварное зеркало. Доставка была быстрой, зеркало доехало до меня в целости и сохранности. Я не эксперт, но точно могу сказать, что оно очень красивое. Дядя был просто в восторге, он повесил его в гостинной и теперь всем рассказывает не только его историю, но и то, что это я его подарила. Магазином и обслуживанием я полностью довольна, скоро Новый год, и я уже начинаю присматривать очередной подарок.

Светлана Копылова 07.10.2016
Очень люблю обустраивать свой дом, предпочитаю классический стиль в интерьере. Каждую вещь стараюсь подбирать так, чтобы она несла в себе нечто ценное, была необычной и имела свою историю, так как в обычных магазинах вещи не имеют своего характерного "лица". Недавно открыла для себя интернет - магазин "Почерк", для начала приобрела антикварные подсвечники. Доставили курьерской службой в мой город, аккуратно запакованные. Вещь очень необычная. Собираюсь заказать несколько зеркал и люстру. Магазин - настоящая находка, очень много антикварных и интересных вещей, имеющих свою историю.

Дмитрий Новиков 03.10.2016
С самого детства, наблюдая за родителями, я проникся их интересом к старинным различным вещам. В нашем доме всегда хранились разные картины и старинные сервизы. Сейчас уже в более сознательном возрасте я перенял это от родителей. Все мои друзья, приходя в гости, всегда оценивают мои сервизы и необычный интерьер кухни. В вашем магазине увидел отличный чайный набор из фарфора Париж. Включающий в себя чашки и чайник для чая. Это было первое мое приобретение через интернет, но скажу, что я полностью доверился в подлинности вещей. После чего сразу сносил к экспертам. Как оказалось все полностью оригинально. Теперь могу точно доверять вашему магазину.

Добавить отзыв о Почерк