Дом инвалидов и престарелых

Пансионат для пожилых Ваш Оберег Парковая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Пансионат для пожилых Ваш Оберег - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пансионат для пожилых Ваш Оберег расположена по адресу Парковая ул., 16. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дом инвалидов и престарелых

Адрес: Парковая ул., 16
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi
Телефон: +7 (812) 407-21-10 +7 (911) 735-99-69
Сайт: http://propansionat.ru/

Пансионат для пожилых Ваш Оберег на карте

Пансионат для пожилых Ваш Оберег на карте города Петергоф

Отзывы Пансионат для пожилых Ваш Оберег

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лада 30.10.2019
Не знаю кто писал предыдущие комментарии. Думаю что сами владельцы пансионата,потому что я столкнулась с безответственность, безграмотностью персонала. Положила папу на месяц. У него полная резекция желудка после онкологии и случился на этом фоне острый панкреатит. Ему нужна была специальная диета и надо было выдавать ему препараты, прописанные врачом. Все схемы приема препаратов были написаны и согласованы. Так вот ровно неделю ему не выдавали лекарство. Объяснили это тем, что человек который за это отвечает, а именно Юлия Владимировна неделю болела и забыла расписать прием. Пока я сама не обратилась к этой Юлии В. она не вспомнила что человек лежит без лекарства. Папа сам мне сказал что ему уже 6 дней не дают препарат. Они долго извинялись и сам Управляющий мне пообещал, что такое больше не повторится. ПРошла неделя и папе опять на ночь не дали сердечный препарат. Опять мне об этом сказал папа. Я позвонила управляющему. Они опять выясняли и выяснили, Что Юлия Владимировна перепутала схемы приема препаратов!!!. Короче через два дня я вызвала спецтранпорт и мы оттуда сбежали!!! Как можно таким людям доверять жизнь ваших близких?

olchik1705doroshenko 15.02.2018
Очень хороший пансионат. Хорошо, что есть такие пансионаты. Дедушка лежачий и за ним нужен уход, дома нет возможности ухаживать, все работают. Было очень тяжело решиться на переезд в пансионат, но дедушка был не против и мы решили попробовать. И ни капли не пожалели, дедушке очень все понравилось. Доброжелательное отношение всех, хороший уход и комфортные комнаты. Спасибо, огромное вам!

Nata712095 30.06.2017
Моя мама находилась в пансионате 4 месяца. В палате всегда было чисто, очень тепло, даже зимой. Персонал очень заботливый и внимательный. Уход за лежачими пожилыми людьми отличный: все вымыты, ногти обработаны, волосы подстрижены. Мама не могла есть сама, так ее кормили с ложечки. Что особенно меня поразило, так это занятия с проживающими в пансионате: бабушки и дедушки рисовали красками, из теста лепили всякие фигурки, а затем их раскрашивали. На Пасху красили яйца, руководство пансионата приглашало священника. Огромная благодарность всем сотрудникам за их тяжелый, но такой необходимый труд! Спасибо!

Света Смалюк 05.11.2016
Очень хороший пансионат! Мы очень долго подбирали пансионат для своей бабушки.Рады,что наш выбор остановился на пансионате "Ваш Оберег". Здесь очень теплая и уютная домашняя обстановка.Нашей бабушки трудно угодить,но её здесь очень нравится.Особую благодарность хочется выразить Всем работникам пансионата "Ваш Оберег". Все очень внимательны, профессиональны и тактичны.Питание очень хорошее. Большое спасибо от всех членов нашей семьи! Ваша помощь очень нужна!

Дмитрий Кофин 23.09.2016
Нормальный пансионат! Идеального вообще ничего нет, но тут - и профессиональное обслуживание, и доброжелательное отношение. И питание нормальное! К сожалению, не первый пансионат. куда пришлось обращаться, знаю о чем говорю Оценка - твердая четверка.

28.06.2016
Очень хороший пансионат! Бабуля находится третий месяц, и просится еще пожить остаться! Дома одна сидела, а здесь появились подруги.) Чисто, ухожено, уютно, отменно кормят, гуляют, полноценный уход, медицинское обслуживание - что еще пожилому человеку надо? И мы, и бабуля очень довольны! Спасибо работникам пансионата за ваше чуткое отношение к пожилым людям! Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым!

misha.shurubor 14.11.2015
Ухода за стариками там просто нет! На третий день пребывания нам поступил звонок, что закончился шампунь (целая бутылка) и что наша бабушка "гуляет по палатам и её приходится постоянно искать"...как такое могло произойти если сотрудники пансионата убеждали нас, что будет круглосуточное наблюдение и помощь, что ни на шаг они не отходят от стариков! Навестив бабушку через 6 дней после заселения мы обнаружили, что сумка с её вещами (одежда, средства гигиены и пр.) лежит нераспакованная в каком-то чулане. Ретузы нам вынесли чужие и помощь с гигиеной ей явно не оказывали. На прогулку тоже видимо не выводят..по поводу питания толком судить нельзя, но по возвращению домой аппетит был необычайно сильный. Пожалейте своих стариков, какой бы ни был трудный случай, не оставляйте в этом месте, его даже нельзя назвать пансионатом! Оценка-ПЛОХО!

Добавить отзыв о Пансионат для пожилых Ваш Оберег