Ремонт бытовой техники

1-й Экономный ремонт холодильников улица Добролюбова

На этой странице собрана полная информация о компании 1-й Экономный ремонт холодильников - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 1-й Экономный ремонт холодильников расположена по адресу Москва, ул. Добролюбова, 3, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, ул. Добролюбова, 3, стр. 1
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (499) 110-38-32
Сайт: http://www.экономный-ремонт-холодильников.рф/

1-й Экономный ремонт холодильников на карте

1-й Экономный ремонт холодильников на карте города Москва

Отзывы 1-й Экономный ремонт холодильников

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

саша 01.10.2019
У холодильника не срабатывало реле на включение , только методом отключения холодильника от сети можно было снова запустить его .Конечно такая ситуация не могла устраивать холодильник размораживался , вот и заказал замену реле .Мастер позвонил сразу , уточнил сколько денег готовить и в течении часа уже и прибыл .Дальше все быстро и грамотно сделал .Все отлично с холодильником . Ну самому конечно можно было это сделать и дешевле но меня все устроило , спасибо.

kochin 24.09.2019
Холодильник Vestfrost появилась ошибка на дисплее о неправильной работе нижней морозильной камеры .Вызвал мастера .Ремонт продлился почти 2.5 часа .Неисправность исчезла и проверка показала что все в норме с морозильной камерой .Оплата 3.5 тысячи.Нормально без претензий.

Влад 17.09.2019
Мастера вызвал для ремонта большого промышленного холодильника к нам в организацию. Ремонт нужен был срочный , продукции замороженной много было в холодильнике . Оператор не подвела ,мастер быстро приехал .Два часа он ремонтировал и запустил холодильник в работу .Стоимость оплаты в данной ситуации была не столь важна , главное всю продукцию сохранили . Спасибо за помощь.

Денис 16.07.2019
Вызвал мастера на воскресенье ( со свободным временем проблемы) . Мастер перезвонил сказал приедет после обеда ну почти так и приехал к вечеру . А ремонтом занимался 30 минут всего оказалось датчик не срабатывал мастер его починил . В целом все хорошо если вычесть что ждал целый день. Но раз результат положительный можно и оценку поставить хорошую.

Маршал 28.05.2019
Холодильник Snaige .сначала решетка на задней стенке покрылась льдом а в последствии морозить стала только морозилка а основная камера нет . Предположил что утечка фреона . Договорился с мастером Экономного ремонта и когда он обследовал холодильник нашел где утечка .Устранил заново заправил хладогент и все .Спасибо замечаний нет.

Локов 21.03.2019
Был вполне положительный опыт обращения в эту компанию месяца два назад. Мастер попался адекватный и после проверки холодильника за ремонт выставил вполне нормальный ценник в 3 тыс. По окончании ремонта оставил договор о выполненной работе . Холодильник на данный момент работает отлично.

Аликин 12.01.2019
Заявку на сайте организации заполнил . С оператором потом о времени ожидания мастера договорились. Нужно было запаять трубку поврежденную и дозаправить холодильник фреоном . Хорошо что мастер не задержался и во время приехал ну и нужную работу выполнил для него она не сложная . По оплате как и по телефону говорили плюс доплата за объем фреона заправленного

Ремезов 13.12.2018
Для ремонта морозильника дома вызвала мастера . Надо было его заправить фреоном ( он долго стоял без дела у него была протечка а вот теперь потребовалось его использовать). Со стоимостью вопрос был сразу решен.Мастер приехал и сделал все правильно . Морозильник работает .спасибо.

Станцев 01.12.2018
С ремонтом холодильника проблем не возникло . После заявки мастера прислали опытного он быстро разобрался с причиной поломки . Все что потребовалось для ремонта у него с собой было ремонт часа полтора занял . После выдал гарантию на ремонт . По стоимости ремонта в пределах доступного я считаю.

лионов 20.11.2018
У нас в магазинчике у дома холодильник морозить перестала . Позвонил в этот сервис сразу решили вопрос как быстро может приехать мастер . Через час он приехал . неисправность была обнаружена и то что нужно было заменить у мастера нашлось . Ремонт успешно прошел . спасибо быстрая и хорошая услуга.

vfrcbvjd 10.11.2018
Ремонт электросхемы холодильника атлант выполнил мастер Валерий из Экономного сервисного центра . При этом приехал он после заявки уже через два часа . Продемонстрировал хорошее знание устройства холодильников ( на все вопросы которые я ему задал он ответил грамотно) .Цена ремонта не вызвала вопросов .Гарантию выписал.

хомя 08.10.2018
Холодильник стал сильно гудеть для устранение этой неполадки обратилась за помощью в Экономный ремонт . Дождавшись мастера на следующий день оставила его наедине с холодильником. Через 30 минут он доложил что все исправил и реальногул пропал почти . что он сделал я не выяснила но за ремонт 2к заплатила вроде нормально.

dfgtrpetrov 05.03.2018
На старом холодильнике который в принципе работал отлично только компрессор стал очень сильно гудеть и нагреваться . Проконсультировался с мастером из Экономного ремонта предложили поставить новый компрессор и все сделать дома без транспортировки в мастерскую .когда и с ценой решили вопрос мастер приехал и поменял компрессор . и теперь в доме хоть тишина по ночам спасибо мастеру хорошо сделал.

Игорь Наконечный 17.02.2018
Сломался компрессор в холодильнике, и он перестал нормально работать. Вызвал мастера на дом, не опоздал, приехал в назначенное время, исправил ситуацию за 3 часа своей работы, за что я ему очень благодарен.

valentinshamin 12.02.2018
Перестало работать пусковое реле на холодильнике отечественного производства которому уже 10 лет. Созвонился с Экономным ремонтом .оператору все объяснил что мне требуется . Приехал специалист в тот же день. работу по замене сделал быстро и профессионально. Замечаний нет .цена тоже не вызвала недовольства все по делу.

inga12a 31.01.2018
У нас в доме случилась неприятность перестал работать холодильник. Он был относительно новый всего 3 год работал. Все же вызвала мастера он его осмотрел и забрал в сервис. Через два дня починили и доставили его обратно. Теперь работает как новый.

fominanyna 27.01.2018
Я в технике абсолютно не разбираюсь и когда перестал работать холодильник, то решила вызвать мастера. Подруга подсказала мне номер этого сервиса. Мастер приехал в день обращения и починил холодильник за минут 40. Теперь работает, как надо.

Александра Синицина 23.01.2018
Постоянно стал размораживаться холодильник, буквально каждый день, поэтому я обратилась к мастеру. Он приехал быстро, выяснил проблему поломки и устранил ее, по времени это заняло не много. Сейчас все работает хорошо, спасибо!

soso1233 22.01.2018
Холодильник служивший верой и правдой нашей семье 6 лет стал барахлить в последнее время. Потом через некоторое время вообще выключился. Решили все же не выкидывать его, а сдать его в ремонт. Пообщавшись с менеджером вызвали на дом мастера. Прибыв на следующий день мастер диагностировал и починил его. Оказанными услугами остались довольны.

Александр Кучер 18.01.2018
Сломался холодильник в квартире. Вызвали мастера на дом из этого сервиса. Обработали заказ мгновенно, уже через несколько часов мастер приехал. После диагностики выяснилось, что нужна замена терморегулятора. Работу выполнил качественно. Цена согласно тарифу. Благодарю)

Татьяна Бондаренко 18.01.2018
Когда перестал работать холодильник, мы обратились к мастеру, по совету сестры мы этому я обратилась именно в эту компанию, оказалось что тут работают настоящие профессионалы, холодильник починили очень быстро и стоило это не дорого, так что рекомендуем!

Матвей Иноземцев 17.01.2018
Холодильник совсем перестал включатся, запереживал по этому поводу, без холодильника ни как нельзя. Сразу же оставил заявку на сайте, практически сразу позвонил оператор, рассказал ему суть проблемы, и на следующий день мастер был у меня. Смог мне его сделать на дому, отлично, думал будет хуже. Спасибо вам огромное за помощь.

Добавить отзыв о 1-й Экономный ремонт холодильников

Ремонт бытовой техники рядом Москва

Ремонт стиральных машин Шереметьевская улица Тех Рем Сервис Братиславская улица ТоргСервисПлюс Пятницкая улица Сервисный центр Золотые руки Вешняковская улица Queen Service Живописная улица Технология-ремонта Профсоюзная улица Ремонт бытовой техники Осенний бульвар Ремонт бытовой техники Азовская улица Europa Servis Ярославское шоссе Ремонт электрических плит Бош Городецкая улица Мастерская GoproMarket Шипиловская улица РемБытСервис улица Генерала Глаголева Арбалет-Ремонт стиральных машин и холодильников Люблинская улица Профи-Мастер Профсоюзная улица Ремонтная мастерская в Зюзино Азовская улица Сервисный центр Electrolux улица Шумкина Дом Сервис 24 Гостиничная улица Ремонт стиральной машины и бытовой техники Sashi Service Ярославское шоссе РуССервис Лермонтовский проспект Мастер Ремонта Стиральных и Посудомоечных Машин улица Мусы Джалиля