Доставка воды

Доставка воды Живой Ключ улица Максима Горького

На этой странице собрана полная информация о компании Доставка воды Живой Ключ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Доставка воды Живой Ключ расположена по адресу Казань, ул. Максима Горького, 19/8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе доставка воды

Адрес: Казань, ул. Максима Горького, 19/8
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: бесплатная доставка
Телефон: +7 (843) 224-11-11
Сайт: http://jivoi-kluch.ru/

Доставка воды Живой Ключ на карте

Доставка воды Живой Ключ на карте города Казань

Отзывы Доставка воды Живой Ключ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ferrox-direct 01.09.2016
Хорошая вода. Покупаю только ее. Раньше возил из источника за городом, но он иссяк. Пришлось искать альтернативу, потому что водопроводная вода ужасная, при кипячении много накипи. По совету знакомого купил именно эту. Доволен, все устраивает, менять, в принципе, не собираюсь.

ness.kochetkova 31.08.2016
Люблю, когда в доме есть вкусная питьевая вода. Пробовали ставить фильтры. Но их надо часто менять. Так и разоритсья недолго. Поэтому перешли на заказ воды. Поначалу заказывали воду в Сестрице, но со временем я стала замечать, что её вкус испортился. Попробовал Живой Ключ. Вода вкусная. Рекомендую

miss.demina2002 29.08.2016
Как только мы с мужем узнали о беременности, начали пересмотр наших покупок. Поняли, что питались не слишком правильно, а это может плохо сказаться на ребёночке. Поэтому изучили рынок, отзывы. Заказали воду Живой Ключ. Вода вкусная, доставка быстрая (доставили в Савиново за полтора часа). Сыну полтора месяца, молока у меня мало, поэтому кормим смесями только на воде.

gaz.goal 29.08.2016
Занимаюсь спортом почти всю свою сознательную жизнь. Как-то я задумался, сколько денег уходит у меня в месяц на покупку, казалось бы такой мелочи, питьевой воды в магазине. Сумма оказалась внушительной. Задумался, решил заказывать воду в больших баллонах. Нашел случайно в интернете Живой ключ. Марка вроде неизвестная. Но отзывы убедили. Заказал сразу два баллона, один домой, другой на дачу (там вода плхая). Вода оказалась вкусная, плюс ко всему и полезная (как-то прочитал состав и убедился в этом).

Добавить отзыв о Доставка воды Живой Ключ