Автосервис, автотехцентр

Кардан Баланс Станционная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Кардан Баланс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кардан Баланс расположена по адресу Новосибирск, Станционная ул., 50/2к4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Новосибирск, Станционная ул., 50/2к4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
оплата картой Wi-Fi
Телефон: +7 (383) 383-22-37
Сайт: http://www.kardanbalans.ru/

Кардан Баланс на карте

Кардан Баланс на карте города Новосибирск

Отзывы Кардан Баланс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Илья 09.08.2021
Опыт взаимодействия позитивный. BMW X5 в первом кузове, нужно было разобраться в причиной стуков из под днища. Кардан. Крестовины. Заменили. Хорошо были в наличии в магазине (нашли сами). Сделали быстро.

vitaly.nary 18.01.2018
Буквально спасли мой кардан. Нужно было выпрямить его, восстановить покрытие и заменить крестовину. Вместе с балансировкой заняло это часа 3, может чуть-больше. Работают быстро и профессионально.

savin.serezhenka 15.01.2018
Посоветовали друзья, был здесь проездом, сервис очень понравился, чистый, сотрудники приветливые, думал весь день там проведу а отпустили уже через 2 часа и не ограбили, отличный сервис.

romkadalnyak 28.11.2016
Постоянная вибрация карданного вала настолько меня достала, что в один прекрасный момент я обратился в данный сервис. Сразу видно, что ребята понимают толк в своем деле. Все объяснили, дали конкретные рекомендации, заменили крестовину и сделали балансировку. Теперь рекомендую Карданбаланс всем своим друзьям. Действительно, контора работает на совесть и не обманывают.

kirillnovikovman 25.11.2016
Мастера молодцы, починили мой кардан на Форестере буквально за пару часов. Как выяснилось дело было в изношенной крестовине. Ребятя подобрали такую же по размеру, заменили и сделали балансировку. Сервисом и качеством работы очень доволен. Прошло уже больше 4-ех месяцев, кардан ведёт себя идеально, вот сегодня туда же отправил и своего друга.

Добавить отзыв о Кардан Баланс