Автотехпомощь, эвакуация автомобилей

Кулак-Сервис Нефтебазовский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Кулак-Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кулак-Сервис расположена по адресу Подольск, Нефтебазовский пр., 7, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автотехпомощь, эвакуация автомобилей

Адрес: Подольск, Нефтебазовский пр., 7, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (926) 126-69-62 +7 (965) 329-62-26
Сайт: http://kulak-servis.ru/

Кулак-Сервис на карте

Кулак-Сервис на карте города Подольск

Отзывы Кулак-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Боря 13.12.2019
Сделали ремонт рамы и замену фургона ! Рекоменую, все на высшем уровне!

avtoservise911 09.02.2018
Только плохим отзывам можно верить

margar74 26.01.2018
Отвратительное отношение начальника,пригнал машину чтобы сделали платформу ждал 2 месяц вместо обещяных 20дней и когда приехал забирать машину выявил кучу недостатков в работе. посещать эту компанию не советую ни кому!!!!

Юлия Иванова 26.01.2017
Недавно попала в ДТП. Были очень серьезные повреждения машины. Обращалась в Кулак-сервис . Ребята все сделали в лучшем виде и довольно быстро, машина как новенькая. Спасибо огромное))

Анжелика Фадеева 24.01.2017
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность Кулак-Сервису в Подольске. Недавно друг нашей семьи брал нашу машину и попал в ДТП. Когда мы увидели машину в таком ужасном состоянии, то едва не опустили руки. Она служила нам верой и правдой долгие годы. И сейчас расставаться с ней так не хотелось. Обратились мы в Кулак-Сервис в надежде, что там нам помогут. И не ошиблись. Ребята сказали: “Сделаем. Будет как новенькая”. И оправдали все наши ожидания. Я и не ожидала, что нашу разбитую машинку можно снова вернуть к былому состоянию. Мастера словно вдохнули в нее жизнь. Супруг очень доволен проделанной работой. Хоть мы и живем в другом городе, но теперь ремонтировать только к вам. Приятный сервис, персонал. Всегда помогут, подскажут, посоветуют. А еще я хочу отметить то, что счёт за ремонт нас весьма удивил. Мы ожидали заоблачных цен. Все же, проделанная работа была весомой. Однако выставленный счёт не ударил по нашему карману. Напротив, все получилось экономно. Спасибо вам большое, Кулак-Сервис! Теперь только к вам!

22.01.2017
Зарабатывал деньги на перевозке грузов на своей газели. Появилась необходимость удлинить ато для более габаритных грузов. Ребята все сделали качественно,в установленные сроки. Выполненной работой доволен.

coolmet@tut.by 22.01.2017
Был полностью разбит прицеп. Обратился в «Кулак-Сервис». Сделали очень быстро, качественно. Никаких пока претензий.

marry.ivashchuk 20.01.2017
Поскольку, я девушка, то для меня проблема с машиной - это очень серьезная проблема)) сама я не очень понимаю что там и когда сломалось; и насколько это все серьезно. Поэтому обращаюсь за помощью к людям, но, жаль, но не все могут мне посоветовать и сказать то, что действительно нужно и важно. И вот Кулак-Сервис стал надежным моим другом!)) Сотрудники приятные, общительные, всегда все покажут, подскажут, проведут лекцию что и к чему. И знаете, я начинаю уже более разбиться в проблемах моего автомобиля !!! И это благодаря этой компании)) спасибо))

khatkevich.serega 19.01.2017
Хороший сервис, нужно было сделать крепче раму на моей газели, обратился к ним. Сделали на славу, просто в восторге. Все выполнили быстро и профессионально. А главное быстро, не ожидал даже. А оплата не высокая я считаю по соотношению к сделанной работе.

volkov.mvolko 19.01.2017
Когда у тебя есть транспорт, то рано или поздно сталкиваешься с его ремонтом. А когда у тебя целая фирма с многими видами транспорта, то всё намного сложнее. Мы договорились о взаимосотрудничестве. В итоге я имею скидку за клиентов, ведь рекомендую Кулак-Сервис. Уже не один месяц они ремонтируют технику, у нас нету такой возможности. Я пользуюсь услугами и доволен.

Alexey Gurin 19.01.2017
Доволен я остался качественной работой специалистов компании Кулак-Сервис которые переоборудовали мой автомобиль под эвакуатор, работает техника исправно, за, что большое вам спасибо.

Добавить отзыв о Кулак-Сервис