Ремонт АКПП

АКПП центр Измайлово 1-я улица Измайловского Зверинца

На этой странице собрана полная информация о компании АКПП центр Измайлово - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АКПП центр Измайлово расположена по адресу Москва, 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт акпп

Адрес: Москва, 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: базовое сервисное обслуживание оплата картой марка автомобиля :
  • китайские
  • корейские
  • японские
  • европейские
  • легковые
  • импортные
Телефон: +7 (495) 120-17-81
Сайт: http://www.akpp-center-izmailovo.ru/

АКПП центр Измайлово на карте

АКПП центр Измайлово на карте города Москва

Отзывы АКПП центр Измайлово

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Lyukbezotsa 29.07.2017
Ремонтировался авто в АКПП Центре Измайлово. Точнее мерс е220 2000г. ходовая часть и движок. Хорошо сделали- больше года уже проездил после ремонта у них, и ничего плохого не произошло.

uto4ka005 18.07.2017
Ниссан Ноут 2013года. Месяц назад забрали с мужем машинку после ремонта в АКПП ЦЕНТРЕ Измайлово. Мы довольны! Сегодня были на первом гарантийном обслуживании (замена масла) после ремонта коробки. На протяжении месяца не было причин для жалоб и нету! Отнеслись профессионально к нашей проблеме тогда, мастер держал всегда в курсе всего! Вот обещалась написать добрые слова об этом сервисе! Спасибо большое ещё раз! И отдельно спасибо мастеру Даниле!

OdinVsevushnyi 14.07.2017
"АКПП ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО" для меня теперь сервис номер 1! Ремонт коробки моего авто мерс g500 выполнен по высшему классу! Если буду продавать автомобиль этот и куплю новый, то только к этим ребятам буду ездить на обслуживание! Сервис всем хорош!

AvdeevShnur 04.07.2017
Сломалась машина, точнее коробка (Peugeot 407 2012года), по рекомендации товарища, поехал в АКПП ЦЕНТР Измайлово. Мастер все объяснил после диагностики, чуть ли не на пальцах. Коробку разбирали при мне, показали, что и как, оформил документы и оставил ребят работать с ней. Через пару дней уже забрал машину после ремонта. Что я хочу сказать, спасибо большое этому сервису! И так же читайте отзывы о сервисах, в которые хотите поехать!

chudniy.igor 30.06.2017
Всем хорошего дня. Небольшой отзыв о сервисе «АКПП ЦЕНТР Измайлово». Регулярно приезжаю к ним на тех обслуживание (после ремонта коробки у них же) на своем Cadillac cts 2012. Дружный хороший коллектив, ответственно и профессионально подходят к любой поставленной задаче, держат всегда в известности автовладельца. Рекомендую вам этот сервис.

pfomaepfinov 28.06.2017
Хочу внести и свои положительные слова об «акпп центре измайлово». Почти год у них обслуживаю автомобиль Nissan juke 2014 года (ремонтировал один раз и теперь только замена масла). Ребята молодцы там!

Cherni4enko4erni4ka 26.06.2017
Машина моя LEXUS GX 2007 года выпуска. Приезжаю именно в этот сервис на ТО (АКПП ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО) по той причине, что после ремонта у них коробки и ходовой, автомобиль снова исправно ездит. Конечно на дорогостоящую машину дорого заплатил (около 130т), но это того стоило, так как отнеслись ребята и сам мастер с этого сервиса ответственно к поставленным задачам.

Innessus 23.06.2017
В АКПП ЦЕНТРЕ ИЗМАЙЛОВО не так давно оставлял в ремонт движок vw bora (роботизированной коробкой 2005 года.. да, старая, но ездит). Сервис хороший, мне понравился. Дружно кооперативно все выполнили по ремонту. Машинка сейчас ездит нормально, с дачи приеду и на замену масла к ним по гарантии. Все, что они там говорят в этом сервисе, все по-честному делают!

AlievRustik 14.06.2017
Профессионально подходят к ремонту и обслуживанию. Уже второй раз после ремонта Range Rover в "акпп центре измайлово" езжу к ним на гарантийную замену масла. Приезжал к ним с поломанной полностью коробкой. Отремонтировали быстро и по прилежной цене.

zelyonuyikuznezc 01.06.2017
Месяц назад ремонтировался в "акпп центре Измайлово". Хороший сервис- ничего дурного о нем не могу сказать. Был капремонт коробки Audi TT- сделали хорошо. Спасибо мастеру Даниле.

Добавить отзыв о АКПП центр Измайлово