Медцентр, клиника

Городская клиника Диетологии Херсонская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Городская клиника Диетологии - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Городская клиника Диетологии расположена по адресу Херсонская ул., 39. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Херсонская ул., 39
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • диетология
  • диагностика
врачи-специалисты :
  • массажист
  • косметолог
  • эндокринолог
  • психолог
  • терапевт
  • флеболог
  • трихолог
оплата картой
Телефон: +7 (812) 642-01-06
Сайт: http://medico.spb.ru/

Городская клиника Диетологии на карте

Городская клиника Диетологии на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Городская клиника Диетологии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

natasubb2002 23.10.2017
Очередной клон дошели. Продают дорогостоящие процедуры на китайских бесполезных аппаратах. ВРАЧЕЙ нет и не было. Берегите свои паспорта и готовтесь к психической атаке

ilza.miln 28.10.2016
Обращалась в Городскую клинику диетологии Херсонская 39 по вопросу похудения. Понравилась высокая квалификация врачей-диетологов, индивидуальный подход к каждому пациенту и большой выбор аппаратных процедур. Прошла полный курс карбоксотерапии, миостимуляцию и массажи. Кстати, массажи делаю с завидной регулярностью, чтобы поддерживать фигуру в норме. Сейчас прохожу курс моделирующего массажа, который отлично влияет на состояние тела и общее самочувствие.

tonya.smirnova2017 25.10.2016
Сбросила лишний вес за очень короткое время с помощью курса аппаратной терапии, который прошла в Городской клинике диетологии. Здесь каждый врач-диетолог настоящий профессионал и к каждому пациенту подходит индивидуально. Понравился комплексный подход к проблеме и доброжелательное отношение к пациентам. Сейчас у меня период реабилитации, поэтому я посещаю косметолога и массажиста. Ведь просто сбросить вес мало, нужно еще привести в порядок кожу и сохранить фигуру.

nadin.azari 22.10.2016
Стараюсь постоянно следить за своей фигурой и весом. В этом мне помогают специалисты Городской клиники Диетологии, где работают настоящие профессионалы и врачи очень высокой квалификации. Недавно впервые прошла мезолифтинговую программу и была реально потрясена результатами. Кожа стала подтянутой, упругой и молодой - ни растяжек, ни целлюлита. Сейчас записалась на водорослевые обертывания, от которых получаю настоящее удовольствие. Нравится доброжелательное, заботливое отношение персонала и возможность пользоваться абонементом.

21.10.2016
Зазывают к себе по моб. телефону ...7726 . Зная откуда-то ФИО и возраст. Предлагают бесплатную диагностику организма. Деньги просят оставить дома, взять только паспорт. После диагностики предлагают заключить договор на более чем 100 тысяч рублей. Принуждают и уговаривают, воздействуют на психику при отказе. Слабохарактерные могут не выдержать. Те, кто заключил договор, получают коробку бадов и массажный костюм. И потом долго судятся с этой конторой. Не ведитесь на этот развод. Бегите оттуда. Вообще ни чему не верьте бесплатному. Сомневайтесь. Не верьте хорошим отзывам. Предупредите своих мам и бабушек, чтоб не велись. Сайт тоже ни о чем, кстати.

kira.bestuzheva 20.10.2016
В Городской клинике диетологии проходила комплексный курс аппаратной терапии по коррекции фигуры. Понравилась современная клиника, приятная обстановка, квалифицированный персонал и отличное оборудование. Главное, что новейшие уникальные методы лечения приносят реальные результаты, а карбокситерапия делает настоящие чудеса. Сейчас заканчиваю лимфодренажную программу и курс массажа. Могу сказать, что посещение клиники всегда доставляет мне удовольствие.

bom.vassa 18.10.2016
В принципе я никогда не страдала избыточным весом, но в последнее время обратила внимание на то, что стали сильно увеличиваться бедра. Больше, конечно, это отразилось на моем гардеробе. Записалась на прием к диетологу Городской клиники Диетологии на Херсонской. После обследования прошла липолитическую программу, которая все расставила на свои места. Жировые отложения буквально растаяли на глазах, чему я очень рада. Благодарна специалистам центра, за их индивидуальный подход и умение подобрать самый эффективный комплекс процедур.

svetljachok1 09.10.2016
меня пригласили по телефону в клинику пройти бесплатно диагностику организма, попросили взять с собой паспорт. Я отнеслась к этому серьезно , так как родив третьего ребенка , занимаюсь своим здоровьем. Офис клиники очень располагает к тому, чтобыч приходить туда снова и снова. НО!!!! я не увидела ни одного человека , старше 20 лет, все девочки очень молоденькие, слишком, красивые, но на счет их образования и причастности к медицине сомнения разыгрались не на шутку. компьютерная диагностика была проведена, но потом началась просто какая то заварушка. Дело было к 8 вечера, девушка меня просто стала уговаривать, чуть ли не в принудительном порядке, чтобы я оформила кредит на 180 тыс рублей, это , по ее словам , нужно было сделать немедленно, как она только не уговаривала. Потом требовала написать ей телефоны всех моих подруг, сначала просто , аргументировав что все они просто нуждаются в их услугах, а потом со слезами на глазах, ну пожалуйста, меня же оштрафуют. Это что такое???? Если бы на моем месте была моя мама, или бабушка, они бы ее уговорили. В результате моего категорического отказа, мне не стали делать процедуру,на которую меня записали,выгнали меня вон, а девушка со слезами на глазах пошла оправдываться.Ужас в центе Петербурга

gonadze.eka 03.10.2016
После рождения третьего ребенка прошло уже два года, а я все никак не могу избавиться от лишних килограммов. Времени на тренажерные залы особо и нет, сидела на диетах, но эффект очень слабенький. Подружка порекомендовала Медицинский центр Медико на Херсонской, там грамотные специалисты-диетологи. Записалась на прием, провели диагностику, составили мне индивидуальную программу питания и предложили процедуру лазерной кавитации, которая поможет мне привести фигуру в порядок, избавиться от жирка на животике и боках, попе и бедрах, подтянуть кожу. Я даже не ожидала. За два месяца я сбросила 12 килограмм, объем талии ушел на 7 сантиметров, бедер на 5. Никакой обвисшей кожи. Я в восторге.

tereza.yulova 30.09.2016
Хожу в Медицинский центр Медико на Херсонской на процедуры обертывания. Пользуюсь услугами центра уже не первый год. Довольна абсолютно всем, расположением, профессионализмом персонала, теплой атмосферой, приемлемыми ценами. Хожу на процедуры для поддержания своей фигуры в идеальном для меня состоянии. Очень нравится шоколадное обертывание. Благодаря данной процедуре у меня нет проблем с «апельсиновой коркой», кожа тела гладкая, упругая и подтянутая. Я очень довольна и всем рекомендую.

Добавить отзыв о Городская клиника Диетологии

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Валеоника Большой проспект Васильевского острова СПб ГБУЗ городская поликлиника № 75 Гериатрический дневной стационар Кузнецовская улица ФГБУ Спмц Минздрава России 7-я линия Васильевского острова Armedical Московский проспект Клиника Громовой С. Б. Кирочная улица Медицинский центр Профессор улица Чайковского Юниорт улица Савушкина АльфаМед улица Белы Куна Клиника Доктор улица Лазо Детский специализированный центр Доктора А. В. Бреусенко проспект Наставников Клиника доктора Филатова улица Рубинштейна Медцентр, клиника проспект Обуховской Обороны Альфа медика Ленинский проспект Городская поликлиника № 17 проспект Металлистов Многопрофильная клиника Доктора Симкина улица Смолячкова Долголетие Крестьянский переулок Медицинский центр Пеликан 2-я Жерновская улица АртМедика улица Марата Клиника Доктора Пеля 7-я линия Васильевского острова Лечебно-диагностический центр Гранти-мед улица Корнеева