Автосервис, автотехцентр

2Bro Ильменский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании 2Bro - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 2Bro расположена по адресу Москва, Ильменский пр., 17, стр. 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Ильменский пр., 17, стр. 10
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 649-96-40
Сайт: http://2bro-service.ru/

2Bro на карте

2Bro на карте города Москва

Отзывы 2Bro

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dam1744 16.02.2018
Обратился в сервис поменяли на 15 тысяч а проблему с которой приехал так и не устранили

Алиев Эльдар 13.12.2017
Много куда обращался со своими машинами, очень трудно найти качественный сервис без раздувания щек. Здесь меня все устраивает, хоть и приходится ездить с Ярославки..

fominavictorya 27.10.2017
Не первый раз обращаюсь в данный сервисный центр FORD. Сама я автомобилист, в ремонте и диагностике не чего не понимаю. И по этому если случается какая, то поломка еду на сервис. Сервис нравиться тем что там посмотрят, найдут проблему, и исправят. Всегда ответят на интересующие вопросы, очень понятно рассказывают что сломалось и подскажут как в дальнейшем избежать неприятных ситуаций. Делают все быстро и качественно. И по цене доступно. Большой плюс можно выполнить диагностику бесплатно. Буду в дальнейшем суда обращаться.

Alex Kyzn 07.10.2017
Отличный сервис,отличное отношение к клиенту, профессиональное и качественное обслуживание автомобиля форд2,приятные цены + дали пару советов что следует в будущем поменять,что я и сделаю именно здесь,спс за работу, ждите в гости.

mariya.pawlova 11.08.2017
Что-то случилось с двигателем на моём Ford Mondeo, машина не всегда нормально заводилась. До сервиса, к счастью, доехала, машину оставила, а сама пешком ушла. На следующий день звонят, говорят, можно забрать авто. Мне всё подробно рассказали, что произошло, что разбирали двигатель и как это предотвратить в последующем. Лишнего ничего не навязали. Спасибо! Очень рада, что оперативно помогли

Hairulin1987 11.08.2017
Что-то случилось с коробкой передач на моём Форде Фиеста , просто в один момент скорости заедать начали. Времени не было разбираться, приехал в сервис, вкратце объяснил проблему и оставил машину. Потом мне перезвонили, сказали, что сделали. Приехал, объяснили доступно, почему такое произошло, что отремонтировали. Теперь никаких проблем. И по деньгам умеренно вышло. Молодцы, ребята!

Добавить отзыв о 2Bro