Курсы и мастер-классы

Гончарная студия № 1 проспект КИМа

На этой странице собрана полная информация о компании Гончарная студия № 1 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Гончарная студия № 1 расположена по адресу просп. КИМа, 6, Эко-Лофт More Place, 2 этаж, офис 257. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе курсы и мастер-классы

Адрес: просп. КИМа, 6, Эко-Лофт More Place, 2 этаж, офис 257
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 629-20-16 +7 (812) 988-57-01
Сайт: http://гончарнаястудия.рф/http://goncharnaya-masterskaya.ru/

Гончарная студия № 1 на карте

Гончарная студия № 1 на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Гончарная студия № 1

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

01.02.2018
Пр. КИМа: Рекомендую одеть "рабочую" одежду. Мы были в зимний период, вешалок для верхней одежды на всех не хватило, пришлось одежду оставить на диване и дети ее с легкостью украсили незатейливым узором из глины. Если вы записались на определенное время - это не означает ровным счетом ничего. Т.к. в зарезервированное нами время находились еще человека 4-5, которых также обучали работе на гончарном круге, лепке. По факту в отведенные вам 1,5 часа занятия вы чистого времени внимания от организаторов получаете не более 10 - 15 мин. Очень не организованный персонал: при входе никто не встречает / не обращает на вас внимания (вы, как предмет интерьера), в зарезервированное время внимание уделяется посторонним людям, наше занятие началось на 20 мин. позже, но при этом закончилось по расписанию. Задуманные изделия мы не успели доделать. Нас попросили освободить помещение. При выказывании недовольства, нам порекомендовали обратиться к администрации. Администратор терпеливо выслушал, пообещал перезвонить с решением о возможном "бонусе" на следующий день, но так и не перезвонил. "Рыба портится с головы"! Своим знакомым я бы не порекомендовала данную мастерскую.

Pasja08 25.08.2017
Занятия проходили в 2 этапа. 1 этап Лепка изделия из глины 2 этап глазурование. Все по порчдку. Во первых между 1 и 2 этапом прошло больше месяца. Людей на мастер классы набираю много и соответственно торопят, выхватывают доделывают сами вместо того чтобы помочь. Нас с 1го этапа можно сказать выгнали сказав что они сами все доделают( мы в 1ую очередь приехали получить опыт и сделать все сами).т.к уже пришли другие люди. Затем нас вызвали на 2ой этап. Мы приехали и наши изделия были разбиты. После глазуровки мы вообще были в шоке вся глазурь стекшая а внутри чашки отпечаток дна того что там видимо поставили в нее. Очень негативное впечатление. Обратите внимание и скорректируйте работу.

demidov.maxim1315 11.07.2017
Крутое местечко!

11.07.2017
Мне очень понравилось работать на гончарном круге, пробовали первый раз. Студия светлая, просторная, очень приятно находится внутри. Из минусов - очнь много народу. Были в субботу, долго ждали своей очереди.

info@hhlm.ru 23.04.2017
Студия очень светлая и просторная. Отмечали там корпоратив, спокойно разместили 14 человек. Все остались довольны.

Добавить отзыв о Гончарная студия № 1

Курсы и мастер-классы рядом Санкт-Петербург

Peterskills проспект Обуховской Обороны Мастерские Жажда творчества Большая Конюшенная улица Кулинарная школа № 1 Лесной проспект Студия 15 улица Белинского Школа Экспресс-ТВ Невский проспект Школа диджеев Sound Lovers Невский проспект Кулинарная школа № 1 Московский проспект Студия рисования для детей и взрослых Петербургская палитра проспект Авиаконструкторов Шью сама Гаврская улица Арт-пространство Koda улица Восстания Курсы маникюра Snail Серебристый бульвар Visages Лиговский проспект Математика с удовольствием улица Коллонтай Парфюмерная лаборатория EcoParfum Большая Морская улица Школа Дизайна ArtGlück 4-я Советская улица Pitersalon Новочеркасский проспект Дом музыканта Невский проспект Курсы создания сайтов Ciprush Выборгское шоссе Академия Форекс Фермское шоссе Coddy Шпалерная улица