Контрольно-измерительные приборы

НПК Мератест улица Академика Королёва

На этой странице собрана полная информация о компании НПК Мератест - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания НПК Мератест расположена по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 13, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе контрольно-измерительные приборы

НПК Мератест на карте

НПК Мератест на карте города Москва

Отзывы НПК Мератест

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

сергей манойлов 19.02.2018
Заказывал в ООО Мератест прибор ПЭМ-А АИИС КУЭ для электросети, в которой работаю. Впечатления от этой компании большей частью положительные. Симпатичный сайт, удобный каталог, грамотный и расторопный менеджер. С оплатой проблем не возникло, доставка быстрая. Поэтому считаю, что ООО Мератест – хороший вариант для серьезных предприятий.

pdv@kdc-lab.ru 12.02.2018
Мератест компания очень хорошая, но плохо, что не работает с частными лицами. С такими ценами они подняли бы себе продажи до больших высот. Я занимаюсь утеплением строений без официального оформления. Поэтом мне пришлось через фирму друга заказывать у них тепловизор марки TEI-S. Могу сказать, что договорились о цене и оформили счет быстро. Забирали из Мытищ со склада Мератеста. Прибор в полном комплекте с гарантийными документами. Короче я очень и очень доволен.

sergei.5okolov 22.01.2018
Для своего автосервиса приобрел видеоскоп BS100 в компании Meratest. Практика показала, что прибор полезен в работе и удобен. Мне помогла выбрать модель менеджер Анастасия. Посмотрел по интернету: продали прибор по самой низкой цене.

sveta55.vlasova 23.12.2017
Meratest для нашей фирмы выполняет поверку оборудования уже три года. Претензий пока что не было. Поверяют быстро, приборы почти не простаивают. Это был в свое время довольно важный момент при выборе подрядчика.

Анна Климова 20.12.2017
Большое спасибо ООО Мератест за работу. Компания выполнила для нас поверку метрологического оборудования в августе 2017 года. Качество работ на высоком уровне. Все за три дня поверили все наши приборы, а их было более 30 единиц. Выдали документы установленного образца, проблем с оформлением не было. С нами работал менеджер Антон, он нашего сотрудника хорошо проконсультировал, на вопросы ответил. Сомнений не было, что надо подписывать договор.

temnov999 27.11.2017
Мой опыт работы в области закупок электронного оборудования позволяет мне высоко оценить деятельность Метрологического Центра Мератест. Наше предприятие закупает у этой компании осциллографы, блоки питания, магазины сопротивлений и другое оборудование. Отдаем предпочтение этому поставщику из-за взвешенной ценовой политики и хорошего уровня сервиса. С этой фирмой теряем минимум времени, хотя по договору МТ-3224 были небольшие накладки. Но в целом довольны.

Елизавета Машкова 25.11.2017
Мы очень благодарны ООО Мератест за сотрудничество. Работаем с ними около десяти лет. Невысокие цены на измерительные приборы и услуги (ремонт поверка и тд) позволили нам в 2008 году не просто выжить, но и успешно производить корабельную радиоэлектронную аппаратуру. Приятно, что многие клиенты этой фирмы разделяют наше мнение.

Александр Панасенко 22.11.2017
Для нашей телекоммуникационной компании, как вижу и для многих, НПК Мератест стал надежным поставщиком измерительного оборудования. Здесь уже не раз правильно написали и про цены, и про обслуживание в этой фирме. Могу добавить, что немаловажным аспектом деятельности этой фирмы является грамотные и качественный ремонт оборудования. Желаем этой фирме побольше клиентов.

Добавить отзыв о НПК Мератест