Полиграфические услуги

Прайс Этикетка улица Чехова

На этой странице собрана полная информация о компании Прайс Этикетка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Прайс Этикетка расположена по адресу Белгород, ул. Чехова, 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе полиграфические услуги

Адрес: Белгород, ул. Чехова, 7
Режим работы: пн-пт 9:30–18:00
Услуги: срочная печать препресс и послепечатная обработка :
  • тиснение
  • высечка
  • вырубка
  • лакирование
  • вёрстка
  • дизайн
  • разработка фирменного стиля
  • ламинирование
продукция :
  • этикетки
  • пакеты
способ печати :
  • цифровая печать
  • флексопечать
  • глубокая печать
  • высокая печать
Телефон: +7 (4722) 37-52-15 +7 (4722) 25-69-16
Сайт: http://price-etiketka.ru/

Прайс Этикетка на карте

Прайс Этикетка на карте города Белгород

Отзывы Прайс Этикетка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наташа Ильченко 23.02.2018
Ремонтировала здесь себе компьютер, а то в последнее время что-то перестал загружаться. Обратилась сюда к ребятам, сдала на ремонт.Примерно через неделю забрала, все работает. Спасибо, что починили мой ноутбук, очень вам благодарна за выполненную работу.

francishkom336 23.02.2018
Заказываю для своего магазина здесь липкие этикетки чтобы расклеить их по товарам и придать более менее продаваемый вид и чтобы люди цену видели, а не от шарка товар стоял. Ранее покупал в другом месте, пока поставщики не начали повышать цены до космических, знакомый посоветовал обратится сюда, что я в принципе и сделал. Качество клейкого материала отличное, цена приемлемая.

tinanaidenko 08.02.2018
Заказывала здесь самоклеющиеся этикетки для своего магазина канцелярских товаров. Цены здесь оказались не завышенными и плюс менеджер меня очень подробно проконсультировал по самому товару и по доставке. Доставили этикетки в том количестве в котором и заказывала и доставили уже на следующий день, как и обещали. Качество этикеток хорошее. При надобности закажу еще.

Анна Гамова 22.01.2018
Вот уже второй год работаем с этой фирмой. На хлебобулочное предприятие заказываем самоклеющуюся этикетку с названием продукции. Заказы у нас обычно крупные, поэтому в фирме за нами закрепили менеджера Елену, которая и выполняет все наши заявки. Обычно все без проблем проходит. Конечно, форс-мажоры пару раз бывали, но от этого никто не застрахован. В основном же, все нормально. По качеству и цене претензий нет.

hilckevitch.julya 21.01.2018
Заказываю тут пустые этикетки по мере необходимости. Печатаю на них свою информацию на своем принтере. Качество этикеток хорошее и цена приемлемая. Доставку организовывают по указанному адресу. Ездить забирать не нужно. Менеджер по телефону может проконсультировать по любым вопросам, что не везде встретишь. Могу рекомендовать так как знаю не понаслышке о магазине.

Ваня Никифоров 22.12.2017
У нас начались проблемы с прошлым поставщиком этикеток, поэтому стали искать другие компании, в которых не попадалось бы брака. Лично я был доволен, когда первый раз только пообщался с их представителями. Договорились о первой партии термоэтикеток для нашей продукции, дизайн и все остальное я им предоставил сам. Доставка от 5 коробок у них бесплатная, это радует.

Marinka524 08.12.2017
Заказывала здесь партию текстильной ленты 100х200м, к слову, только позавчера забрала свой заказ и что касается товара - никаких претензий нету, все в соответствии с описанием на сайте. Отдельное спасибо менеджеру Алине за то, что уделила достаточно времени и ответила на все вопросы. Заказ оформили быстро, уточнила цену доставки, в принципе соотношение цены и качества нормальное, спасибо.

AnyChase 24.10.2017
Я устроилась работать логистом в новоиспеченную фармацевтическую компанию и пришлось начинать все буквально с нуля. Раньше нигде не заказывала этикетки для склада. И особо не заморачиваясь, решила заказать на другом сайте, но коллега посоветовала именно этот. Цены значительно ниже, за счет чего я смогла купить этих этикеток чуть ли не в два раза больше. Меня консультировал менеджер Оксана. Предложила мне самый оптимальный вариант самоклеющихся этикеток по хорошей цене. Огромный плюс этого интернет-магазина в том, что они могут сделать этикетки на любой вкус и цвет. Вот мне понадобились именно размером 100 мм на 250 мм, белого цвета. Без каких либо проблем заказ был готов через три дня. Только с ними теперь и сотрудничаю)

Володя Панин 13.09.2017
Недавно для нашего магазина строительных материалов потребовались новые самоклеющиеся этикетки в связи с новым товаром. Обратились сюда, так как до этого уже заказывали пару раз у них различные этикетки и довольно успешно. После того, как с их менеджером обговорили количество этикеток, сроки доставки и т.д., этикетки успешно доставили в точном количестве через пару дней. В общем, сотрудничеством остались довольны, этикетки качественные, спаcибо, неплохая компания.

Лика Петрова 21.07.2017
Нам нужны были этикетки на наш сыр домашнего изготовления. Искали по интернету компании, здесь оказались самые лучшие условия совместной работы, поэтому остановились на них. В хожу обсуждения деталей обговорили, что этикетки будут самоклеящимися и обсудили сам дизайн, выбрали все по длине и ширине, оформили заказ. Ждали не так уж долго, доставка по Москве была своевременной.

Добавить отзыв о Прайс Этикетка