Ремонт сотовых телефонов

AppleService Восточная улица

На этой странице собрана полная информация о компании AppleService - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания AppleService расположена по адресу Екатеринбург, Восточная ул., 74. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт сотовых телефонов

Адрес: Екатеринбург, Восточная ул., 74
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–17:00
Услуги: марка мобильного :
  • Apple
Телефон: +7 (982) 643-26-53 +7 (343) 206-01-09 +7 (982) 636-27-74
Сайт: http://appleservice-ekb.ru/

AppleService на карте

AppleService на карте города Екатеринбург

Отзывы AppleService

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kiotorus 10.02.2017
Покупал в этой организации дисплей на 5-ку, чек выдан не был, деньги заплатил на личный счет сбербанка, так как сдачи в кассе не нашлось... На второй день после установки тачскрин отклеился от экрана. Приехал к ним в магазин с этой проблемой, сначала получил отказ в обмене, потом сказал снимай дисплей, поменяем. И в конце был ответ если вы докажете, что это наш дисплей, то мы его поменяем или вернем деньги. Доказательством, по словам работающего там человека, является пупырчатый пакетик, и транспортировочная пленка наклеяная на экране, которые мной были выкинуты сразу после установки экрана в телефон... Не советую будущим покупателям выкидывать пленочки и пакетики, и всегда просите чек и гарантию, потому что качество товара ужасное.

notes96 01.11.2016
Бойтесь этого сервиса. Работают непонятно как, устанавливаются запасные части низкого качества, низкая квалификация мастеров, недоброжелательное отношение. Так же внимательно читайте договор, по нему сервис абсолютно не несет ответственности за свою работу. Реальная история: Человек принес на ремонт работающий 5S с разбитым дисплеем (2 трещины через весь экран) в сентябре месяце. Был поменян экран -2600 руб. оплачено. Работает некорректно. Принес снова, поговорили на повышенных тонах, якобы пальцы я не мою, жирные они, вот экран и не работает как надо)))) предложили поменять корпус со скидкой))), а то на моем новый экран плохо себя чувствует, его "давит" (это так мне заявил сотрудник) -2000 руб. оплачено. Экран снова некорректно работает+стал сильно греться, самопроизвольно перезагружаться. Сдал в третий раз: заменили без моего согласия кнопку home, якобы она стала вдруг не рабочая. Хотя на момент сдачи все работало. После замены кнопки Touch ID — сканер отпечатков естественно не работает. Написал претензию по всему вышеперечисленному, приняли со скандалом. В итоге, после ремонта телефон перестал работать.

Добавить отзыв о AppleService