Противопожарные системы

Спецтехнологии Державинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Спецтехнологии - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Спецтехнологии расположена по адресу Тамбов, Державинская ул., 16А, оф. 412. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе противопожарные системы

Адрес: Тамбов, Державинская ул., 16А, оф. 412
Режим работы: пн-пт 8:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (4752) 71-25-24 +7 (4752) 71-32-23
Сайт:

Спецтехнологии на карте

Спецтехнологии на карте города Тамбов

Отзывы Спецтехнологии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгений 27.08.2018
Перед тем, как обратиться в ООО Спецтехнологии, я обзвонил ни одну контору. Мне нужен был только проект офисного здания, но компании соглашались на него, только если я закажу еще и его постройку. Данный вариант меня не устраивал. Позвонив в Спецтехнологии, они сразу согласились на мои условия. Работу выполнили хорошо, на совесть и быстро. Ни разу не пожалел, что обратился именно к ним.

Денис 28.06.2018
В компании ООО "Спецтехнологии" заказывал работы по профессиональному монтажу оборудования систем отопления «под ключ» в загородном доме. Высококвалифицированные сотрудники компании сделали все как надо, имея достаточный опыт работы для решения вопроса по отоплению помещения. Все работы выполнены в соответствии с разработанными нормами, принятыми на территории РФ.

17.01.2018
Мы устанавливали систему пожарной сигнализации для своей фирмы: к работе специалистов никаких нареканий нет, пользуемся оборудованием уже полгода. Все помещения защищены от возможных возгораний, безопасность - на высшем уровне. Были приятно удивлены квалификацией сотрудников компании, оперативностью обслуживания и качеством установки сигнализации.

08.01.2018
Спасибо специалистам компании «Спецтехнологии» за установку кондиционера! Задача была не из простых, так как устанавливать систему кондиционирования пришлось в историческом задании - памятнике культуры. К размещению оборудования в таких объектах всегда предъявляются особые требования. Профессиональные сотрудники фирмы грамотно рассчитали мощность кондиционера, подобрали оптимальный вариант по цене и смонтировали систему кондиционирования и справились со своей задачей на отлично.

Добавить отзыв о Спецтехнологии