Автосалон

Авто Галерея проспект Маршала Жукова

На этой странице собрана полная информация о компании Авто Галерея - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Авто Галерея расположена по адресу просп. Маршала Жукова, 76, корп. 2А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: просп. Маршала Жукова, 76, корп. 2А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: тест-драйв трейд-ин автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
продажа автомобилей :
  • с пробегом
оплата картой Wi-Fi постановка на учёт, техосмотр кафе автокредит
Телефон: +7 (812) 325-05-05
Сайт: http://autogallery-spb.ru/

Авто Галерея на карте

Авто Галерея на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Авто Галерея

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

limonogon2013 22.01.2018
Сплошной обман. Позвонил по объявлению, все договорились приехать посмотреть, заплатил автоэксперту, приехали - автомобиль не показывают, то есть его нет, по другим объявлениям продавца - та же история.

tonikspb31 21.12.2016
Самые безответственные люди там работают. Я начал сотрудничество с этой компанией на условиях, что автомобиль буду оставлять только на выходных, а по факту они начали "петлять" и не отдавали мне авто более 3 недель под разными предлогами. Автомобиль не новый, и я , соответственно, рассказал все недостатки и скинул цену на 100 тысяч рублей. У меня не было цели "впарить" и скрыть недостатки. А они в объявлении написали: 1 владелец (по факту 4), отличное состояние и т.д.))) Обманщики. Сначала они будут вам "в одно место заглядывать", а потом будут трубку бросать. Машину забрал. Теперь меня не затянешь в автосалон никакими методами. В общем рекомендую 100 раз подумать, прежде чем связываться с ними. Покупателям советую тщательно проверять автомобили при покупке в этом салоне. Они в объявлении пишут одно, а по факту совсем другое.

mikhail.jakovenko 13.04.2016
Ребята это жуткий обман Машину отдали только после приезда участкового!!! Сразу звоните в 112! Даже не пытайтесь с ними говорить!!!! Только наряд милиции!!!

d.mishenko2017 17.01.2016
Обратился в салон Автогалерея на Жукова с целью покупки недорогого авто в хорошем состоянии. С моделью никак не мог определиться. Выбирал недорогого «немца» из серии Фольксваген Поло или Форд Фокус. Прошелся разок по площадке, осмотрелся. Тут ко мне подошел менеджер Роман. Я объяснил ситуацию. Но менеджер как-то не проявил заинтересованности, вяло опять повел меня вдоль выставленных машин. Я уже реально собрался уходить. Но на мою удачу на площадке появился управляющий Артем. Он сразу понял задачу и предложит мне 2 вполне приемлемых варианта, показав мне все минусы и плюсы каждого. Я взял время на «подумать», попытался еще что-то сам в сети попросматривать и всё же решил купить именно в Автогалерее. Купил Мазду 6 (2005 года) за 300 тыс. Выбором вполне доволен. Сделку оформили быстро, без проволочек. Немного впечатление смазал менеджер. Но в остальном результатом сотрудничества остался доволен.

Добавить отзыв о Авто Галерея