Катера, лодки, яхты

Globaldrive Полярный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Globaldrive - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Globaldrive расположена по адресу Москва, Полярный пр., 18, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе катера, лодки, яхты

Адрес: Москва, Полярный пр., 18, стр. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–16:00
Услуги: виды мототехники :
  • квадроциклы
  • скутеры
лодочные моторы
Телефон: 8 (800) 222-49-09
Сайт: http://globaldrive-parts.ru/https://globaldrive.ru/https://globaldrive.ru/lodki-pvh/https://globaldrive.ru/lodki-rib/https://globaldrive.ru/motory/https://globaldrive.ru/sup-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8/

Globaldrive на карте

Globaldrive на карте города Москва

Отзывы Globaldrive

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ivaseregei 29.01.2018
Нашёл эту организацию в интернете. Хотел приобрести лодочный мотор. Позвонил, сказали распродают новые витринные образцы, поэтому скидка. Сказали, приезжайте сейчас, в марте уже таких скидок не будет. Перед выездом позвонил, уточнил цену. Сказали всё, мы вас ждем. Приехал, мне начинают предлагать какие-то бэушные моторы. Я у них спрашиваю, а где новые с витрины? Какие ? Они говорят, не знаем, с кем вы разговаривали, у нас такого ничего нет. И называют мне цены на новые моторы дороже, чем в других магазинах. Народу там очень много ходит, все смотрят молчат. Что же никто не пишет, что здесь обманывают?!!

k.zolotow2018 19.01.2018
Обращался в Глобалдрайв сначала по телефону. Менеджер Илья подробно рассказал про моторы, которые у них есть. Пригласил подъехать к ним в магазин, чтобы я уже на месте посмотрел разницу и выбрал что мне больше подходит по финансам. Смог вырваться только в субботу и то опоздал, так как они работали до 15-00, но меня подождали и неспеша все показали. Выбрал мотор их производства, больше наверно из-за многих преимуществ перед другими марками и дольшей гарантией. Посоветовали еще взять лодку, у них там тоже большой выбор на них, на любой вкус и цвет как говорится, но эта радость уже на следующий сезон. Спасибо за терпение!

KaKtuS9143 21.12.2017
Замечательный магагазин, огромный выбор, моторов лодок, начиная от дорогих закканчивая самым дешевым сигментом, но самое главное есть золотая середина, приезжайте, будете рады!!!!

Добавить отзыв о Globaldrive