Стоматологическая клиника

Кремлевская стоматология Соборная площадь

На этой странице собрана полная информация о компании Кремлевская стоматология - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кремлевская стоматология расположена по адресу Рязань, Соборная площадь, 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Рязань, Соборная площадь, 9
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
оплата картой
Телефон: +7 (4912) 50-50-40 8 (800) 775-25-77
Сайт: http://www.kremlinstom.ru/

Кремлевская стоматология на карте

Кремлевская стоматология на карте города Рязань

Отзывы Кремлевская стоматология

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Екатерина Александровна 31.07.2020
Очень хорошая стоматология на Садовой Кремлевская. Недавно обращалась с зубами мудрости, пришлось удалять поочередно оба. Осталась приятно удивлена тем, как всё прошло. В моём понимании (привет из союза!) по-прежнему удаление – это значит больно, восстанавливаться долго и сущий кошмар. А под руками современных стоматологов это как максимум небольшой дискомфорт. Спасибо!

Виолетта 17.06.2020
Долго выбирала медцентр для установки виниров, в итоге по отзывам остановилась на Кремлевской стоматологии. О своем выборе не жалею. Результат меня вполне устраивает и конечная стоимость мне показалось оптимальной.

Путинцев 26.05.2020
Когда пришло время заняться зубами, то решил обратиться в Кремлевскую, и вот почему. Во-первых, эта стоматология лечит по моему полису ДМС, во-вторых, я сравнивал их цены с прайсом другой клиники, куда раньше обращался и не раз – оказалось, что лечение в Кремлевской выходит дешевле. Всё понравилось

Мирзабеков 21.04.2020
Моя хорошая знакомая работает в Кремлевской стоматологии на ресепшен. Сама лечит зубы только здесь и меня записала к их врачу когда пришло время. Могу сказать что не зря знакомая доверяет Кремлевской. Врач мне реально понравился. Шустрый и толковый. Анестезия тоже была хорошая. Спасибо.

Горев Иван Васильевич 20.03.2020
В Кремлевской стоматологии я лечил зубы недавно. Найти ее несложно было через интернет. Их группа в Вк очень яркая и симпатичная. Сама клиника ей под стать. Там все заточено под то, чтобы клиенту было комфортно. Ну и оборудование современное, как я понял. Лечили аккуратно и деликатно я бы сказал. Результатом доволен.

Темешов Дмитрий 21.02.2020
Стоматологию выбирал в интернете по цене, нужно было подешевле. Быстро записали и начали лечение. Все очень нравится, замечательные специалисты работают. В Кремлевской стоматологии акции бывают, отсюда выгода.

Игорь Е 28.01.2020
Кремлевскую стоматологическую клинику посоветовали родственники. Сюда и пошел на имплантацию. Был у доктора Архипенко. Очень внимательный врач и свою работу выполнил на отлично. Ставил импланты Нобель, производство Швейцария, по акции. Все очень качественно сделано, ничего не беспокоит. Клиникой доволен.

Ульяна 24.12.2019
Зуб мудрости с месяц назад полез, болеть начал ужасно. Побежала в Кремлевскую стоматологию на Садовой, у нас она рядом с офисом, попала к стоматологу-хирургу Светлане Валентиновне Саморуковой. Мне нереально повезло попасть к ней. Я никогда бы не подумала, что удаление такого зуба может быть безболезненным. Светлана Валентиновна мне доказала обратное).

Лана 21.11.2019
Лечилась в Кремлевской стоматологии у Саморуковой. Точнее не лечилась, а удаляла зуб. Первый раз мне при удалении не было больно вообще, а у меня уже опыт – минус 6 зубов. Планирую здесь же ставить импланты. Понравилась клиника и явно кто попало здесь не работает.

Иванова Ульяна 24.09.2019
Я свою дочь на лечение молочных зубов водила в «Кремлевскую Стоматологию». Переживала страшно, что может напугаться, но мы попали к чудесному врачу Барабановой Юлии Анатольевне. За все время, проведенное в кресле стоматолога, дочь ни разу не заплакала и не пыталась сопротивляться.

Николай 31.05.2019
Лечиться в Кремлевской стоматологии только начал, возможно какие-то выводы делать еще рано, но все же решил оставить отзыв об этой клинике. Понравилось отношение моего лечащего врача Анастасии Александровны Вакулы. Очень внимательная и аккуратная. У меня повышенная чувствительность, из-за этого мои зубы лечить сложно, но Анастасия Александровна справляется, делает все на столько осторожно, что я не ощущаю никакого дискомфорта. Думаю, что и дальше не разочаруюсь.

04.03.2018
Повелась на хваленые отзывы, записалась на прием к директору Архипенко. Никаких снимков не сделал, сразу стал пломбу ставить, развел по ходу лечения на чистку (было ооочень больно со стороны, которая не была обезболена, и кстати, почистил плохо). В итоге, зуб до конца болеть так и не перестал. Дал гарантию 6 мес на пломбу, в итоге сегодня, прошло 8 мес, пломба вылетела. Отвалила за лечение 1 зуба + болезненную чистку 6 штук! Может, и есть там хорошие врачи, но только не Архипенко. Никому не советую эту стоматологию. Видимо, за немалые деньги тут - рулетка, а хорошие отзывы пишут сами себе сотрудники.

vit.ermakoff2018 31.01.2018
Самые лучшие отзывы. Не только вылечили, но и привили жесткую дисциплину в ежедневном ухаживании за зубами и деснами. Если бы все медицинские клиники в России были хотя бы вполовину такими, мы бы по праву гордились здравоохранением в нашей стране. К сожалению, мы имеем то, что имеем. Дальнейших успехов и процветания Кремлевской стоматологии! .

Gusev141 29.05.2017
Спасибо врачу Гусеву Дмитрию Сергеевичу, отработал быстро и аккуратно, всем рекомендую проходить профилактику и лечение в данной стоматологии.

Никита Малов 10.02.2017
Сколол передний зуб, плюс на консультации оказалось, что нужно ставить две пломбы (до этого у стоматолога был 8 лет назад). Очень боялся за то, что будет заметно скол. Врач сделал всё настолько професионально

Юлия Зайцева 10.02.2017
Хотела бы выразить благодарность Архипенко А.Ю. и всему коллективу клиники "Кремлёвская стоматология". Андрей Юрьевич - врач с большой буквы! Поможет решить абсолютно любые проблемы с зубами. Обратилась

Yuliya-Zaits 16.01.2017
Лучшие из лучших! На протяжении нескольких лет не усомнилась, что Кремлевская стоматология как были лучше других, такими и остались!

Татьяна Веденеева 13.05.2016
Клинику выбирала по многочисленным положительным отзывам в Интернете. Проходила лечение у Тарасовой Татьяны Алексеевны, ставила коронку Procera, лечение было долгим, Татьяна Алексеевна учитывала все мои

Сергей Патрищев 16.04.2016
Очень хорошая стоматология. Я сюда пришел по совету друга с запущенными зубами. Один все-таки пришлось удалить, но остальные вылечили. Лечился у разных врачей, особенно понравилось у Шевцовой. В общем

lozhkadim 28.10.2015
Лечусь там давно, ходит семья и друзья, которым посоветовал. Все всегда было хорошо, особенно у доктора Архипенко, который вообще-то там директор. Еще хотел бы поблагодарить администратора Катю за всегда хорошее настроение. )))

Татьяна Клабукова 23.10.2015
Мне знакомая порекомендовала Кремлёвскую клинику и конкретного врача – Таранов Роман. Недавно была на консультации, очень понравилось. Осмотр бесплатно. Врач приятный. Не навязывает ничего. Керамические

Добавить отзыв о Кремлевская стоматология

Стоматологическая клиника рядом Рязань

Глория дент Вокзальная улица Кристал-дент Заводской проезд Клиника семейной стоматологии Династия Кальная улица Семейный доктор улица Новосёлов Мир стоматологии улица Новосёлов Стоматологическая клиника Эстетика улица Каширина Стоматология для всех Быстрецкая улица Оригинал, стоматологический кабинет Мервинская улица Доступная стоматология Подгорная улица Стоматологический кабинет Благодент улица Кудрявцева Стоматологическая клиника Ваш стоматолог улица Пушкина Инналюкс улица Горького ДентАрт Стоматология улица Новосёлов Новатор-М улица Новаторов Стоматологический кабинет Натали-дент проезд Гоголя Ваш доктор Вишнёвая улица Стоматологическая клиника Профидент улица Дзержинского Стоматология Орион проезд Завражнова Стоматологическая клиника Аргентит улица Дзержинского Центр стоматологии Народный бульвар