Двери

Салон дверей Остиум Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Салон дверей Остиум - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон дверей Остиум расположена по адресу Ленинский просп., 140А, ТЦ Загородныйдом, эт. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Ленинский просп., 140А, ТЦ Загородныйдом, эт. 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: установка двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: +7 (812) 903-85-99
Сайт: http://ostium-spb.ru/

Салон дверей Остиум на карте

Салон дверей Остиум на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Салон дверей Остиум

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

stanis.gordeev2016 28.11.2016
Мы в августе-сентябре делали ремонт в нашей двушке, в этом магазине покупали входную металлическую дверь, две межкомнатных и паркетную доску. Изначально сюда обращались только по поводу дверей, но в процессе выбора заметили, что они и напольные покрытия продают. Его мы тоже планировали менять, и решили сразу тут же и купить, вместе с дверями, одним заказом. Взяли входную дверь Trento, межкомнатные Дюма (Золотой орех) и паркет (Дуб селект №1) В целом, магазин нам понравился. Во-первых, тут оооочень большой ассортимент, аж глаза разбегаются. Во-вторых, тут помогают в этом ассортименте ориентироваться, помогают выбрать подходящий вариант, можно проконсультироваться с дизайнером, для нас это было очень полезно. В-третьих, не было проблем с заказом и доставкой. Качество на уровне, цены тоже вполне адекватные. Так что впечатления о магазине хорошие.

Татьяна Седых 25.11.2016
Прежде чем покупать двери в Остиум, вызвали их же замерщика, услуга бесплатная. Муж настаивал, что сам замерит, мол ничего сложного, но я решила, что если есть возможность вызвать профессионала, то надо ею воспользоваться. И вот после этого уже, имея конкретные габариты на руках, начали выбирать по сайту, что нам нравится, и что есть в таких размерах как у нас. Честно скажу, определиться не могли очень долго, я настаивала на своём, муж на своём... в общем, удалось найти компромисс и по итогу мы остановились на симпатичных эмалированых дверях отечественного производства. Скажу, кстати, что по сравнению например с итальянскими, какие я видела в других городских салонах, эти НИЧУТЬ не хуже, а может быть даже лучше. Зато цена отличается в разы. Конкретно на этом сайте выбор по ним очень богатый, поэтому посмотрите, подумайте, приценитесь... и уж лучше здесь покупать, делая выбор между сотнями моделей, чем в обычном магазине, но выбирая между двадцатью.

Добавить отзыв о Салон дверей Остиум