Медцентр, клиника

ЦРН Федора Краминова ДокторНейро Новопесчаная улица

На этой странице собрана полная информация о компании ЦРН Федора Краминова ДокторНейро - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЦРН Федора Краминова ДокторНейро расположена по адресу Москва, Новопесчаная ул., 23, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Новопесчаная ул., 23, корп. 3
Режим работы: пн-пт 8:00–21:00; сб 9:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • логопедия
  • мануальная терапия
  • педиатрия
  • психология и психотерапия
  • неонатология
  • дефектология и сурдология
  • физиотерапия и ЛФК
  • психиатрия
  • диагностика
  • остеопатия
для детей методы диагностики :
  • ЭКГ
  • эхокардиография
  • ЭЭГ
  • допплерография
  • УЗИ
форма собственности :
  • частная
Wi-Fi для лиц с ограниченными физическими возможностями :
  • для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата
  • для людей с ментальными расстройствами
врачи-специалисты :
  • реабилитолог
  • психиатр
  • педиатр
  • массажист
  • мануальный терапевт
  • невролог
  • гастроэнтеролог
  • психолог
  • аллерголог
  • остеопат
Телефон: +7 (499) 157-11-55
Сайт: http://www.doctorneiro.ru/

ЦРН Федора Краминова ДокторНейро на карте

ЦРН Федора Краминова ДокторНейро на карте города Москва

Отзывы ЦРН Федора Краминова ДокторНейро

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

azyablova87 22.01.2018
Была на приеме у невролога с сыном. Меня все устроило, наконец мне объяснили, что к чему. Потому что до этого запугали в поликлиннике, что он вообще больной! Да, есть гиперактивность, есть задержка речи, но не такой кошмар, как невролог районный сказала. Все у нас будет хорошо! Из минусов, хочу донеси до администрации: вам бы поставить телевизор для детей в зоне ожидания, а то дети носятся по всей клинике.

womanpost37 25.12.2017
Большой поклон докторам! Полтора года уже наша жизнь связана с Докторнейро. Сын родился недоношенным, в родах была гипоксия. По каким только врачам не ходили до этого центра от районного невролога в поликлинике до платных неврологов самых разных ценовых категорий. Везде одно и то же – сходите туда-то, проверьте то-то и никакого сдвига. ЗРР, ЗПР, в глаза не смотрел (отводил), говорил только абу, ав, гули, мо, с детьми играть не умел, ложку-вилку сам держать отказывался, с игрушками типа пирамидки, кубики не справлялся, все время канючил, истерил, чуть что валился на пол и голосил, на пике возбудимости начинал ходить на мысочках, подпрыгивать, трясти руками. Вот с таким набором в три года попали впервые на прием к Кривцовой Ю.П. Шли на консультацию к неврологу, а попали в центр неврологии, где работают все необходимые врачи. Сейчас занимаемся с нейропсихологом Безмельцевой Ю.В. (наша Юля 1), логопедом Панкиной Ю.М. (наша Юля 2). Благодаря лечению у остеопата сын начал чаще смотреть в глаза. Прошли 2 курса ТМС. После второго курса магнитной стимуляции ребенок стал собраннее, появилась речь. Стал более сконцентрирован, более социализирован, уже с этого года пошли в садик. Конечно, мы отмечаем задержки, но посторонние люди, которые не общаются с Андрюшей каждый день, не видят отклонения в возрастных нормах. Продолжаем заниматься с нейропсихологом. Планируем пройти еще один курс ТМС. Единственный центр, где есть результат!

womanpost35 25.12.2017
Очень благодарны врачам Докторнейро Кривцовой Юлиане Павловне и Безмельцевой Юлии Валерьевне! Улечка у нас до шести лет совершенно не понимала «чужой». От слова совсем. Могла подойти к любому дяде-тете на улице, совершенно не понимала границ. Самый мой страх огромный - вот так вот уйдет за кем-то. Люди то разные бывают. Негатива тоже получали много, не всем нравятся приставания чужого ребенка. С детьми тоже. Подойдет, возьмет чужую игрушку, говорю ей нельзя, чужое – в плачь. Дети у нее свои игрушки отнимают – в крик. При этом по возрасту развита, все понимает. Все новое ей было интересно, но через минуту-две интерес пропадает. Кубики сложить, картинку нарисовать не может – начинает и убегает, переключается на что-то другое. В садике все дети сидят поделки делают, а она по залу носится. Ничего делать не хочет. Воспитатели жалуются, что отвлекает. Юлианна Павловна поставила эмоционально-волевую незрелость, СДВГ. Стали заниматься с нейропсихологом. Я переживала за школу еще, в которую нам через год идти. Времени совсем чуть-чуть осталось. Юлианна Павловна назначила нам два стимулирующих курса ТМС. Для ускорения результата занятий. Чтобы нам побыстрее к школе нагнать остальных детишек. После второго курса результат на лицо. Улька подолгу играет, занимается каким-то делом – рисует, клеит, лепит. Стала способна к концентрации внимания. Обязательно будем конечно продолжать занятия! К школе должны успеть.

nat.palvanova 24.12.2017
Ужасная клиника. Врач психиатор на приеме не считала нужным разобраться в сути проблемы у ребенка. Выписала неправильно оформленный рецепт , по которому не продали лекарство ни в одной аптеке из за отсутствия печатей в нужных местах. Врач нагрубила на приеме и указала на нехватку своего рабочего времени, чтобы составить лист обследования и выдать распечатку о диагнозе. С первого взгляда- Серьезная клиника, а на деле выходит полная некомпитентность работающего персонала.

womanpost36 12.12.2017
Очень рекомендую этот центр! Огромная благодарность всем врачам за огромное терпение и труд по становлению речи моей дочуни! Особенно Шамаевой Юлии Валерьяновне! Мы долго искали и наконец-то нашли, кто нам смог помочь. Теперь нет сомнения, что алалия не приговор.

womanpost34 12.12.2017
Проходим в Докторнейро курс магнитной стимуляции мозга. Одновременно занимаемся с Нейропсихологом Шушариной. Первые плоды от прохождения курса ТМС уже есть, ребенок стал собраннее, спокойнее, надеемся так же на динамику в развитии речи. Кажется, что первые слова у Леши так и просятся. Как нам объяснили, процедура стимуляции усиливает результат занятий и делать нужно все одновременно. Очень внимательный персонал, а от Ирины Александровны сынуля просто без ума. Недавно пришлось пропустить занятия из-за болезни, Леша весь день просидел на подоконнике и ждал, что поедем играть))

womanpost32 12.12.2017
Как жаль, что мы так поздно узнали про этот центр и столько времени потратили на поиск помощи! У ребенка была задержка речи, все врачи как один говорили, что ничего страшного и нужно подождать. Вот-вот прорвется, уже совсем на подходе. Ждали до пяти почти лет! Общается на своем тарабарском и жестами. Какими то отдельными слогами. В Докторнейро впервые получили вердикт - моторная алалия(( Я не поверила, мозг отказался принимать негатив. Нам предложили лечение, занятия с нейропсихологом и дефектологом. Я как в кокон залезла - ведь говорили же все, что все хорошо.. Но муж настоял, что выводы врачей его убедили, что впервые ребенка обследовали так тщательно. И после курса занятий ребенок заговорил! Конечно это еще только начало и "речь" Никиты пока радует только нас, мы очень все запустили и предстоит длинный путь. Очень тяжело сейчас осознавать, что ждали напрасно, надеялись, что все хорошо.

womanpost31 12.12.2017
Хочу поделиться открытием! никогда раньше не слышала о таком диагнозе дисграфия. Всю жизнь думала, что мой ребеной не может запомнить правила русского языка. Устала ужасно! Двойки, тройки, что ни диктант, то бесконечные переписывания... А потом в школу пришла новый учитель и так я впервые услышала про дисграфию. ПРишли в Докторнейро к неврологу Кривцовой. Нас протестировала нейропсихолог Ирина Шушарина. Куча тестов с таблицами, картинками. Потом писал настоящий диктант! Дисграфия подтверилась. Пишет например, вместо дорога - барога. Врач Юлианна Павловна объяснила мне почему это не обычная безграмотность.Будем заниматься с Ириной Александровной и еще назначили курс магнитной ТМС. Сейчас не знаю, поможет ли. Но очень хочу предупредить всех родителей про дисграфию. Читайте интернет!

simonenko.elena204 22.09.2016
Была в ДокторНейро у остеопата. Центр отремонтированный, все чисто. Врач хороший, мне понравился. У меня проблемы с ногой, уже полгода мучаюсь, особенно после тренажерки. иногда ходить не могу. После первого сеанса боль стала раза в два меньше. Но не ушла еще. Сказал, что все равно надо причину лечить(

semanchuk.tatyana 15.09.2016
Раньше занимались только с логопедом, но после подключения нейропсихолога результат просто феноменальный. У ребенка - моторная алалия. На следующий год пойдем в школу, и мне уже не так страшно от этой мысли! Отдельное спасибо замечательному администратору Елене, которая всегда очень внимательна к сыну. Новая клиника, идеальная чистота, достаточно уютная обстановка, есть детский уголок, можно порисовать, поиграть.

Добавить отзыв о ЦРН Федора Краминова ДокторНейро

Медцентр, клиника рядом Москва

Медицинский центр у Доктора улица Маршала Тухачевского Центр кинезиотерапии и реабилитации Сокольники улица Сокольнический Вал Фемина Лайт улица Гризодубовой Отделение клиники Medici в Москве Новинский бульвар Медицинский центр центр 2 Тибет Жигулёвская улица Каролина мед Симферопольский бульвар Медицинский центр ЛЕЧУ улица Зацепский Вал Медицинский центр НВ-Медика Петровский бульвар Медицинский центр на Боткинском 2-й Боткинский проезд Медицинский центр улица Пруд Ключики Герпетический центр Мичуринский проспект Нова Клиник улица Лобачевского Клиника Доктора Губановой и Партнёры Профсоюзная улица Экспериментальное предприятие Вкнц 3-я Черепковская улица Медицинский центр Доктор АС Рубцовская набережная Центр эстетической флебологии Ленинский проспект Медицинский центр Дружба улица Касаткина Медицинский центр Риаль Хорошёвское шоссе Рентген 2-й Новоподмосковный переулок Клиника Доказательной Медицины Воронцовская улица