Антикафе

Антикафе Портал Озерковская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Антикафе Портал - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Антикафе Портал расположена по адресу Москва, Озерковская наб., 48/50с2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе антикафе

Адрес: Москва, Озерковская наб., 48/50с2
Режим работы: ежедневно, 11:00–0:00
Услуги: Wi-Fi караоке оплата картой
Телефон: +7 (968) 363-77-77
Сайт: http://anticafe-portal.ru/

Антикафе Портал на карте

Антикафе Портал на карте города Москва

Отзывы Антикафе Портал

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

starostinpn 27.01.2018
организовывал здесь тренинг для своих сотрудников. всё на уровне. были в лектории - порадовало наличие большой магнитно-маркерной доски и проектора с большим экраном, также нам предоставили флипчарт и всю канцелярию, плюс распечатали необходимые материалы без дополнительной платы. спасибо, придем еще!

leyla.dzhumaeva 17.01.2018
Недавно была на дне рождении у друга а Портале. Было очень круто, все остались довольны. Очень понравилось место тем, что все нашли себе развлечения по душе. Пока мы с девчонками орали в караоке, парни играли в фифу. Еще мы были удивлены наличием бильярдного стола. Приятно порадовала отзывчивость персонала, помогли разобраться с кофемашиной. Кстати кофе отменный. Обязательно придем ещё)))

olga.tiueva 06.01.2018
Чудесное антикафе, очень уютное. Администраторы очень отзывчивые и милые. Огромное количество настольных игр. А самое главное! Есть бильярд!!!!

27.12.2017
Люблю портал) Есть много хороших настолок, вай фай и удобные пуфики) Можно отлично провести время с друзьями за игрой в бильярд или посидеть и поучиться спокойно в одиночестве. Больший выбор чая, что очень важно для меня

Добавить отзыв о Антикафе Портал