Строительные и отделочные работы

Рабочие руки улица имени 40-летия Победы

На этой странице собрана полная информация о компании Рабочие руки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Рабочие руки расположена по адресу Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 56. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 56
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00
Услуги: ремонт зданий оплата картой гражданское строительство инвестиционно-строительная организация
Телефон: +7 (861) 205-09-81 +7 (928) 036-53-39
Сайт: http://handswork.net/

Рабочие руки на карте

Рабочие руки на карте города Краснодар

Отзывы Рабочие руки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

korfam 25.02.2018
Обращалась уже дважды в октябре 2016 и феврале 2018, нужны были грузчики для квартирного переезда. Однозначно рекомендую! Перед заказом получила все разъяснения. Работали аккуратно, слаженно, быстро. Оплата без скрытых платежей, четко как обговаривали. С приложением для смартфонов стало ещё удобнее, сразу виден состав бригады, прозрачность оплаты. Я - постоянный клиент!

tonyakarn 18.02.2017
Быстро, качественно! Спасибо работникам компании за терпение) Заказывала в компании строительство частного дома 140 кв м. Подрядчик, который знает свою работу и делает её качественно. Работу произвели точно в срок, не затягивали, все сделали, как просили. Очень понравилось работать с ребятами! У них же заказала ремонт в квартире родителей!

denis.tarasov-de 26.01.2017
Представитель компании по телефону ответил практически на все мои вопросы, кроме тех, для которых были необходимы точные данные. Далее приехал сметчик, молодой человек(лет 30), очень ловко и технично снял размеры, мы обсудили что мне нужно, а на следующий день у меня была подробная смета. Меня все устроило, и мы заключили договор. На следующий день приехал прораб , высокая квалификация которого, с первых секунд не вызывала никаких сомнений. Мы решили вопрос с материалом и в назначенный день приступили к работам. Далее я приезжал лишь для того что бы проверить работы и принять акт.Так же установили онлайн камеру и я мог в любой момент видеть что происходит на квартире! Ребята сделали все очень качественно ! Без переделок, хамства и обмана, к томуже раньше оговоренного срока. После ремонта прибрались,все чисто.Всем советую!

petukhova.yulia2018 16.01.2017
Ремонт произвели точно в срок, цены по региону самые низкие, работа с клиентом на уровне, от качества ремонта мы с мужем в восторге. Советую всем знакомым эту фирму.

hohlova.anastasia2018 16.01.2017
Надежный подрядчик. Все работы проводятся точно в срок и без обмана. Очень радует низкая стоимость, но высокое качество материала.

marina.izhaewa 16.01.2017
Бригада делала капититальный ремонт в помещении под салон красоты. Особо порадовало вежливое отношение менеджера, а так же,что является огромным плюсом - персональная видео-трансляция хода ремонта. Качество выполненных работ полностью удовлетворило ожидания.

satuchieva.aminat 16.01.2017
Ответственный подрядчик! На каждое действие заключается договор, поэтапная оплата, гарантия установленных цен и продолжительности работ. Не компания, а находка! Рекомендую!

prolesin 16.01.2017
Бригада "Рабочие руки" выполняла ремонт в моей квартире. После поступления от меня заказа, со мной связался персональный менеджер, который в дальнейшем занимался организационной работой и контролем выполения ремонта. По завершению ремонта мне предоставили подробный отчет о всех проделанных работах. Приятно работать с серьёзными людьми.

asmakueva 16.01.2017
Мои родители нанимали бригаду "Рабочие руки" для постройки дома. Материалы, которые они использовали в работе, качественные, выполененные работы на высшем уровне. И по цене вышло очень даже немного, по сравнению с другими фирмами. Спасибо!

dzhaliloff.roman 16.01.2017
Решили с супругой сделать глобальный ремонт в квартире, для выполнения его пригласили бригаду "Рабочие руки". Дизайнер с женой договорились об индивидуальном дизайн-проекте. Работы проводились"под ключ", пока мы были в отпуске. К нашему возвращению абсолютно все было готово, работа золотых рук налицо. Полностью довольны результатом.

Добавить отзыв о Рабочие руки