Квартиры в новостройках

Агентство недвижимости Мода улица Стара Загора

На этой странице собрана полная информация о компании Агентство недвижимости Мода - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Агентство недвижимости Мода расположена по адресу Самара, ул. Стара Загора, 27. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе квартиры в новостройках

Адрес: Самара, ул. Стара Загора, 27
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00
Услуги: Элитная недвижимость аренда офисов Квартиры в новостройках аренда квартир
Телефон: +7 (927) 908-27-25
Сайт: http://63rieltor.ru/

Агентство недвижимости Мода на карте

Агентство недвижимости Мода на карте города Самара

Отзывы Агентство недвижимости Мода

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

o.ovseencko 06.12.2017
Спасибо агентству и, лично, риэлтору Анне Петровой за помощь с продажей нашей квартиры и покупкой квартиры в новом доме! Все прошло оперативно, результатами довольны. С наилучшими пожеланиями, Олег и Мария Овсеенко!

krasnoshekovleonid 30.11.2017
Наша семья уже второй раз обратилась в Агентство недвижимости Мода и второй раз мы работали с риэлтором Козыревой Еленой. Мы с мужем очень довольны работой этого компетентного специалиста. Продажа и покупка квартиры - это всегда переживание и напряжение, но с ней было спокойно и комфортно. Елена чётко контролирует и объясняет каждый шаг. Для неё нет мелочей, она старается предусмотреть любую неприятность. Риэлтор наших покупателей из-за нерасторопности сделку затягивал. Мы слышали разные отзывы, но всё зависит от риэлтора. Здесь очень подходит поговорка -"Не место красит человека, а человек место". Во время работы с Еленой мы видели её в разных ситуациях и всегда она спокойна и оперативна. Нам, в свое время, посоветовала Елену приятельница, которая несколько лет не могла решить вопрос с квартирой. Приятельница осталась довольна работой, т. к. раньше обращалась в другие агентства и результата не было. Желаем всем встретить своего риэлтора, который решит ваши задачи!

Добавить отзыв о Агентство недвижимости Мода