Строительные и отделочные работы

Под-Ключ Строй Ремонт Нововладыкинский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Под-Ключ Строй Ремонт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Под-Ключ Строй Ремонт расположена по адресу Москва, Нововладыкинский пр., 2, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Нововладыкинский пр., 2, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 390-62-04
Сайт: https://www.msk-1000m.ru/

Под-Ключ Строй Ремонт на карте

Под-Ключ Строй Ремонт на карте города Москва

Отзывы Под-Ключ Строй Ремонт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mikhalckov.leonid 09.03.2017
компания подключ строй!! я в прошлом году доверил свою квартиру этим чувакам. не скажу, что прям супер пупер. изначально.. по дизайн проекту все было хорошо. Но когда они закончили ремонт, результатом я остался недоволен. Дизайн мне совершенно не понравился. Больше не буду обращаться к ним.

09.03.2017
ребята из компании ПодКлюч Строй приятно меня удивили. Ответственные, пунктуальные, строго в срок закончили салон. я открыла мини салон в Бутово. Все как я хотела. и дизайн помогли спроектировать, точнее сами сделали, а я просто удовлетворенно кивала))) Спасибо Вам ПодКлюч Строй. Сделали просто нереальное что то. всем рекомендую. даже не сомневайтесь ребят.

05.02.2017
(Долго же не доходили руки написать) Добрый день всем, мы летом закончили ремонт в ванной, но конечно же самостоятельно не правильно затеять ремонт, лучше к специалистам обратится «Под-Ключ Строй» Средняя стоимость капитального ремонта ванной и туалета, включая замену старой сантехники и электропроводки - может составлять от 30 000. У нас смета было составлено на 62 060 рублей, в итоге заплатили 71 360 рублей. Результатом мы очень довольны.

maksimow.maks78 23.01.2017
Хочу сказать огромное спасибо компании Подключ-строй. За качественно выполненную работу,Сделали все в срок.Именно так я представлял свою квартиру. Мне порекомендовали эту компанию.мои знакомые,они делали у них сан.уз.У мастеров золотые руки.все делают окуратно. Отдельное спасибо прорабу Милану ,професионально подходит к своей работе, и клиентам.Буду рекомендовать вас всем кого только знаю.Дай бог вам здоровье.

nur.kgg 11.01.2017
Нужен был срочным образом ремонт на кухне, были на то свои причины. «Под-ключ Строй» выбрал по рекомендации, подруге они ремонт делали. Абсолютно не жалею что выбрал именно этих строителей (или ремонтников, как правильно называть не знаю, не разбираюсь). Мое присутствие при ремонте было вообще минимальное – в основном просто смотрел, как идут дела. Хотя вряд ли строители заканчивали школу дизайна, но с вкусом у них точно все в порядке. Все понравилось, как сделали – от пола до потолка.

Добавить отзыв о Под-Ключ Строй Ремонт