Супермаркет

Spar Балканская площадь

На этой странице собрана полная информация о компании Spar - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Spar расположена по адресу Балканская площадь, 5Е. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе супермаркет

Адрес: Балканская площадь, 5Е
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: 8 (800) 234-47-76 +7 (812) 622-10-90
Сайт: http://www.sparspb.ru/http://www.spar.ru/

Spar на карте

Spar на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Spar

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

20.02.2018
Обманывают на кассах! Сегодня кассир на кассе Макарова любовь (СПб купчино) взяла денег больше, чем указано в чеке. Сумма маленькая, но из принципа я решила разобраться. И попросила её пересчитать взятые деньги при мне ещё раз. В хамской форме кассир вернула все деньги на стойку и сказала" ой, берите скальном хотите."и обвинила меня в том, что я ,якобы, уже что-то взяла из сдачи, поэтому и меньше чем должно быть. Я попросила подойти старшего кассира и посмотреть камеры. Ст. Кассир Гончарова достаточно нелюбезно ответила" Вы что думаете, что она обоготится на ваши деньги хотела?" -это был единственный её комментарий. Когда я потребовала посмотреть камеры, вышел старший охранник и якобы директор Баскакова Анна Андреевна. Они ответили так: "КАссир деньги в кассу не успела положить, ЗНАЧИТ ОНА НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛА!" Далее они долго доказывали, что я действительно, могла что-то взять. Не говорю уж о том, что директор, если это директор, лишь нагнетала обстановку, а не пыталась решить вопрос. В довершении ст. Охранник Митрофанов, вообще угрожал мне, что я "парализовала работу кассы и он сейчас вызовет полицию ".

firochka999 13.12.2017
Советую поменять продавцов! Обслуживание на низком уровне. Утром зашла взять сырники, а там нет продавца, а други отказались обслуживать. 5мин подождала, потом пришла женщина уткнувшись в телефон и разговаривая на своем. Отдала сырник без посуды просто завернув в пакет! Следите за своими сотрудниками, обучайте из хотя бы.

18.11.2017
Отвратительное обслуживание. Докторскую колбасу нарезала t=5мм, в мясном отделе индейка протухшая, сметана Валио со здувшимися крышками. Покупать можно, но мало и осторожно.

18.11.2017
Мясной отдел - все протухшее

Лина Леншина 04.11.2017
Работают ужасно! Продавцы дают неверную информацию, скидки не проходят на кассе, ценники найти невозможно! Кура-гриль попалась с запахом, картофель-айдахо - аналогично!На все вопросы, почему не проходят скидки - все пожимают плечами или не говорят на русском! А какая сначала была замечательная сеть магазинов!!!Больше ходить не хочется, только по необходимости!

szm.knigi 15.09.2017
Безобразное обслуживание: отказываются продать товар - нет сдачи! И это в час пик! Ни один телефон этого ,,супер магазина,, не отвечает! Книга жалоб и предложений полна отрицательных отзывов - реагирует ли руководство на это или надо обращаться в Роспотребнадзор? А в рыбно-мясном отделе стоит запах протухших продуктов!.. Ольга Смирнова

Добавить отзыв о Spar