Жилой комплекс

ЖК Метроград Краснополянская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ЖК Метроград - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЖК Метроград расположена по адресу Россия, Киров, ул. Садаковская / ул. Краснополянская. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе жилой комплекс

Адрес: Россия, Киров, ул. Садаковская / ул. Краснополянская
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–17:00; вс 10:00–15:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 200-74-22
Сайт: http://метроград.рф/#about

ЖК Метроград на карте

ЖК Метроград на карте города Киров

Отзывы ЖК Метроград

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Саша 21.08.2020
Объективно, на данный момент, Метроград-лучший комплекс в Кирове. Я жду квартиру на Краснополянской 3. Дом строят чуть больше года, сдача только во втором квартале следующего года. Но застройщик не медлит, несмотря на сроки. Дом строится такими темпами, как будто сдавать уже зимой. И я не удивлюсь, если так они его и сдадут)

Антон 09.07.2020
Мне комплекс очень нравится. Концепция,расположение,стоимость. Все как-то в одно слилось. Трехкомнатную квартиру здесь можно купить меньше, чем за три миллиона. В комплексе предусмотрено поквартирное газовое отопление. Соответственно, в квартире круглый будет теплая вода+отопление можно будет регулировать. И самое главное, рядом с комплексом есть лес. А значит вопрос прогулок снимается автоматически)

Сергей 29.04.2020
Ждём пополнения, и немного «маткапитала».)Рассматривали только первичку. Понравился комплекс Метроград, поэтому записались с супругой на одну из распространенных сейчас услуг у застройщиков - онлайн консультация. Достаточно удобный и относительно быстрый вариант консультации в том же офисе продаж)) Продуктивно показала нам готовые и строящиеся дома(не все, конечно, территория большая, а хотелось еще успеть посмотреть планировки квартир, которые запланировали), территорию возле приглянувшегося дома, "зашли" в несколько двушек, планировки, в целом, понравилась, много «воздуха». Осталось определиться какой вариант больше понравился)

Мария 21.04.2020
Для меня Метроград это комплекс со своей хорошо развитой инфраструктурой и уютными дворами. Плюсом ко всему идет хорошая транспортная развязка, да и сам район благополучно развивается. Застройщик построил детский сад на 200 с лишним мест, скоро ребенок туда пойдёт) вообще красота будет)

Ольга 06.03.2020
Считаю комплекс уникальным, маленький город с собственной внутренней инфраструктурой: хорошая транспортная развязка, уютные улочки, красивые и разнообразные детские площадки с зонами для отдыха и спорта, просторные парковки. Еще застройщик собирается построить детский сад на 1000 мест и дополнительные магазины. Район развивается с каждым днем и это круто)

Botwinleha 21.01.2018
Самый лучший район .есть куча всего интересного. Во дворах есть свой фонтан. Много игровых площадок и у каждого дома разные. Рай в нашем городе

goria4ew.andrej 19.12.2017
здесь уютно,чисто,быстро и качественно строят.

Добавить отзыв о ЖК Метроград