Косметология

Мирра клиник улица Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Мирра клиник - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мирра клиник расположена по адресу Тюмень, ул. Ленина, 2А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе косметология

Адрес: Тюмень, ул. Ленина, 2А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • ультразвук
  • инъекционные процедуры
  • плазмолифтинг
специализация клиники :
  • диетология
Телефон: +7 (3452) 53-02-32
Сайт:

Мирра клиник на карте

Мирра клиник на карте города Тюмень

Отзывы Мирра клиник

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alaserowa 18.02.2018
За что мне нрвится современная медицина так это за инновационность и возможность омолодиться без пластической хиррургии. Один из подобных методов я открыла для себя в мирре. Хотела убрать мешки под глазами и уменьшить проявление морщинок на лице. В целом специалист сразу настоял на биолифтинге и успокоил меня тем, что процедура безопасна. Дае учитывая то, что она основана на применении микротоков. Я на свой страх и риск согласилась. В начале мне очистили кожу, после чего нанесли специальную сыворотку на лицо и в процесс включили уже сам аппарат. Особо я ничего не ощущала. Раздражений и покраснений после сеанса не было. Да и процедура оказалась не слишком дорогой и отняла времени не более получаса. Когда я приишла уже на Ленина 2а повторно пройти еще раз процдуру, то заметила еще больше улучшений на лице. Мне очень понравилось, что с каждым разом эффект только улучшается. Так скоро меня начнут путать с девушкой сына.=))))

Наталия Степанова 15.02.2018
Что осбенно впечатляет в этой клинике, так это уровень чистоты. Даже в такое время года, когда люди постоянно ходят туда-сюда, нанося снег, песок и гряззь с улицы... Даже замечала, как чуть ли не после каждого вошедшего посетителя протирают. Именно такой уровень чистоты и должен поддерживаться в заведениях подобного плана.

Рената Абрамович 11.02.2018
Изрядно я подустала за последние полгода, практически и выходных не было, постоянно появлялись неотложные дела. Но вот совсем недавно я решила, что хватит с меня, родных предупредила заранее и отключила телефон на все выходные. Конечно, ко всему тоже подготовилась еще в будние, специально выбирала место, где смогу отдохнуть и душой, и телом. Перечитывала отзывы клиентов обо всех местах, которые попадались мне на глаза. Выбрала для себя мирра клиник, она весьма удачно расположена в Тюмени и мне хоть немного подальше от дома и работы, чтобы сменить обстановку. Сначала я очень долго жаловалась специалистам центра на все мои проблемы. Здорово, что меня смогли полностью выслушать, только для этого уделили минут 40, не меньше. А потом предложили процедуру, которая как раз направлена на то, чтобы помочь мне со всеми проблемами - это марокканский кокон. Как же она мне помогала? Все просто. Глина измельчена настолько, что пропитывает кожу, насыщает её всеми необходимыми веществами. Таким образом у меня значительно уменьшилось шелушение и кожа стала более увлажненной. Как же она мне помогала для отдыха? Тут все еще проще. После нанесения самой глины, меня закутывали в специальное одеяло, которое сдерживает теплоту внутри. Я просто смогла полежать 40 минут как где-то в тропиках. Признаюсь, даже чуть не уснула! Обещаю, я к вам еще вернусь, чтобы попробовать еще что-нибудь!

oxanitrofimova 11.02.2018
Клинике могу спасибо сказать за все. Я была недовольна старением, тем, как выгляжу. Раньше даже признаться в этом не могла. Теперь вот признаюсь. Я просто была в депрессии от того, что чувствовала, что молодость от меня уходит, а вместе с ней и красота. В этой клинике мне не только вернули красоту, но и с мужем помирили. Он разводиться собрался, поскольку я его замучала истериками. После посещения Мирры я так умиротворилась, поняла, что еще не все потеряно, вот и душевное равновесие восстановилось.

p4nkratovan 06.02.2018
Особенно хочу сказать про их спа-программы по уходу за телом, это очень мне по душе пришлось. Я раньше ходила в салон красоты за такими делами что поближе был. А потом сюда в клинику заглянула. Скажу вам что земля и небо. Что в медицинской клинике делают и что в салоне. Эффект в разы больше, плюс тут и выбор даже почему-то больше!

kravchuksofi 04.02.2018
Для меня кредит стал плюсом. Сейчас много где предлагают кредит. Я хотела программу по уходу за лицом, муж меня ограничил в средствах. Так что к кредиту прибегнуть оказалось очень кстати. а результат какой, девочки! Вот ни разу не пожалела. Делала уже мезотерапию, ультразвук и многое еще для лица, так довольна! Внешне преобразилась. Строго говоря, я уже и выплатила его. Многие пишут про кредит. А что в том плохого? Если не нужен, то его и брать не нужно. Навязываний никаких нет. К тому же тут целевой по особым условиям.

zheleznovleo 02.02.2018
Пришел на прием к трихологу - одолела перхоть, последнее время такое чувство,что снег идет с головы на плечи. В общем, врач сначала со мной побеседовал, после чего изучил состояние моей головы, волос, чтобы понять что к чему. Были назначены дополнительные методы исследований, после чего трихолог составил курс лечения. Я, если честно, не очень верил, что мне это поможет. Но результат появился быстро - сейчас "сыплю" перхотью все меньше и меньше с каждым днем, к концу курса уверен, что снег с моей головы перестанет идти.

timirmysa 14.01.2018
Уважаемые тюменцы, не посещайте этот центр. Может быть, там и современное оборудование, но они заставляют (психологически обрабатывают) клиента подписывать договор на на 100 тысяч на проведение лечебных процедур. Если ты потом отказываешься от договора, то проведённые, якобы бесплатно, процедуры превращаются в два раза платные. Так я попался на 10 тысяч, а я - пенсионер. Это не медики, это- шарлатаны, которые занимаются выкачиванинем денег, прокуратуры на них нет, бессовестные.

bezfamilnaya.v 11.01.2018
Всем здравствуйте! Первый раз мне позвонили из центра Мирра Клиник осенью прошлого года. Я была наслышана про эту клинику и про её методы не честной работы с людьми, но консультант на столько усиленно, стала ежедневно, атаковать звонками мой телефон, что я решила согласиться на якобы бесплатную консультацию. Пришла я с проблемой обострившегося акне. Как потом выяснилось, лечат они всех по одной схеме. На каждом приеме выписывали кучу препаратов, которые в лучшем случае либо не давали эффекта, а в худшем вызывали жуткий зуд. А то как в Мирра Клиник делают мезотерапию, это вообще ужас и пытке подобно! Я никогда не думала, что эта процедура настолько болезненная. Объясняют это тем, что колют они в определённые точки. В итоге эффект был кошмарным! Воспалённые узлы на щеках просто взрывались и гноились, приводя к уродливым шрамам. На все жалобы и угрозы пойти в суд, был однозначный ответ, что данный эффект произошёл по причине особой непереносимости организма, и что спецы Мирра Клиник совершенно ни в чем не виноваты. Выкачка денег в этой клинике просто зашкаливает. Все отзывы на их сайте, небось, куплены. Люди, никогда в жизни не видитесь на звонки от центра Мирра Клиник, и уж тем более не ходите и НЕ УРОДУЙТЕ СЕБЯ!!!

Добавить отзыв о Мирра клиник