Ремонт бытовой техники

Сервисный центр Delonghi улица Фотиевой

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Delonghi - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Delonghi расположена по адресу Москва, ул. Фотиевой, 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, ул. Фотиевой, 7
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 322-10-34
Сайт: http://www.service-center-delonghi.ru/

Сервисный центр Delonghi на карте

Сервисный центр Delonghi на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Delonghi

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталия 28.05.2018
Хамы и мошенники. 25.05. оставила заявку на сайте. Очень быстро перезвонил оператор и подтвердил, что мастер придёт 26.05 в 20:00. На следующий день в указанное время мастер не явился. В 20:05 позвонил сотрудник сервиса, отказавшийся представиться, и сказал, что мастер не придёт и точка. Ни извинений, ни предложений выхода из ситуации. Якобы, сервис работает до 21:00. (на сайте указано до 22:00). На просьбу назвать свои ФИО и контакты руководства, безымянный человек повесил трубку. Я перезвонила и услышала от оператора (в хамском тоне), что контактов мастеров и руководства у нее нет и она может только оставить для мастера заявку срочно со мной связаться. Никто, естественно, мне не перезвонил. 28.05. я направилась в офис компании по указанному на сайте адресу улица Фотиевой, дом 7. Никакого сервиса там нет, а оператор по телефону затрудняется ответить, где именно находится их организация. Непонятно, кто пишет положительные отзывы для этих мошенников.

diselalex1989 28.02.2018
Сломалась кофемашина, стала издавать странные звуки когда перемалывала кофе и появился запах гари. Черт меня дернул позвонить в этот сервис, позвонил, быстренько приехал курьер и забрал мою машинку, при этом договор предоставил с Профи.ру, уже было странно, но все же согласился, через пару часов мне позвонил мастер и объявил, что сломана кофемолка и клапан какой-то, вобщем ремонт в 12 тысяч рублей объявил, ну думаю, куда деваться, согласился, и видимо зря, дальше интереснее. Пару раз он мне звонил с московского номера,а я не мог говорить, сказал что перезвоню,на что он категорически отказывался и говорил, что перезвонит сам, в итоге это оказался номер факса на который не возможно дозвониться. Через 2 дня мне привозят кофемашину я расплачиваюсь и курьер быстренько сматывается, оставляя какую то бумагу с перечнем проведенных работ без чека об оплате. Приношу на кухню кофемашину и вижу, что металлическая подставка под кружки не моя, вся матовая,коцаная. Включаю машинку, а она как работала когда я ее отдавал, так и работает, с таким же звуком и запахом гари. Звоню по номеру гарантийного обслуживания, к слову номер, совсем не тот который указан на сайте и адреса абсолютно разные. Объясняю девушке ситуацию, она что то там якобы делает и говорит, что мастер со мной свяжется. Прошло пол дня, звонка нет, снова повторяю действие и звоню в гарантийное обслуживание, девушка искренне удивляется и повторяется тоже самое. На следующий день я решил позвонить по номеру который указан на сайте, объясняю ситуацию снова, в итоге меня посылают и говорят, что мастер с вами связываться не будет так как вам все починили и кидают трубку, я снова перезваниваю,спрашиваю ну как же так, я деньги заплатил, а по факту меня даже с мастером связать не могут для консультации, на что мне отвечают, что бы я с претензиями обращался по адресу который указан в листике с перечнем работ и снова бросают трубку. Ну думаю окей, звоню на номер который указан в этом листике, телефон не доступен и так постоянно. Думаю дай попробую с другого позвоню и вуаля все прекрасно, они доступны, в итоге все повторилось тоже самое, удивление, спросили что случилось и коронное - "мастер вам перезвонит", ну а когда я уже начал повышать голос так как нервы сдали, они просто бросили трубку. В итоге вся эта контора развод, которая сама кроме как посредничеством не занимается, чинила мне совершенно другая фирма, в интернете посмотрел, эта фирма, с уставным капиталом в 10000 рублей и скорее всего левым юридическим и фактическим адресом, утверждать конечно не берусь, но все таки съезжу на днях и проверю ради интереса есть ли там какой гарантийный отдел. Так что лучше не связывайтесь с этими товарищами.

r.deushev 28.02.2018
Это не сервисный центр Делонги а просто колл-центр!!! Мошенники!!! Не обращайтесь сюда! Забрали машинку на ремонт курьером, через неделю вернули! Проблема по-прежнему не исправлена!!! Обратился к ним мол по гарантии, направляют на адрес указанный в договоре ООО "СОФИТ" Востряковский проезд, там такой организации нет и в помине можете даже не искать в этой промзоне!!! Буду искать возможность прикрыть данный ресурс через гос.органы так как сумма ремонта составила 14 тыс.руб. «Значительный ущерб» — это сумма от 10 000 рублей. Операционистки Ольга, Татьяна, Марина удачи! Все разговоры записаны.

kolmikola 23.02.2018
У варочной панели полетела электроника в управлении постоянно ошибку выдавало .После разговора по телефону с менеджером пришли к выводу что требуется перепрограммировать программу модуля управления. Я настоял чтоб работу сделали на дому даже готов был доплатить. Приехал инженер на следующий день часов в десять . Все сделал все хорошо посмотрим на сколько хватит .гарантию дал.

Игорь Коледа 17.02.2018
Обратился сюда, чтобы мне отремонтировали мою микроволновую печь. Мастер сделал свою работу за 2 часа, взял за это недорого, всё работает как и должно. В общем благодарю за оказанные услуги.

borisurnov 09.02.2018
Моя кофемашина при включении издала щелчок и перестала работать. Обратился в сервис. Сказали что тэн вышел из строя. Ремонт обошелся в 870 рублей. Спасибо за быстроту. Сделали ремонт за 1 час.

Алла Лигкевич 07.02.2018
Совсем не так просто было найти приличный сервис, но чтобы цены были не грабительские. Тут приняли нашу кофеварку на ремонт и починили ее. Хорошо, что так быстро работают. Благодарны.

Александра Синицина 27.01.2018
Сервисный центр Delonghi стал для меня просто спасением, только купили кофемашину и буквально через месяц она перестала работать, а здесь ее починили и все уже отлично, стоило это не дорого, так что мы довольны!

hilckevitch.julya 22.01.2018
Хочу оставить свой положительный отзыв о сервисном центре. Ремонтировала тут насос. Заняло всего три часа времени. По стоимости вышло приемлемо, могу рекомендовать. Сервис обслуживания вежливый

Галина Алфёрова 18.01.2018
В нашей столовой перестала функционировать кофемашинка, видать время пришло. Нужно было произвести качественный ремонт, для этого мы обратились в сервисный центр DELONGHI. По факту отремонтировали кофемолку, и заодно произвели чистку от кофейных масел.По качеству ремонта претензий не имеем, всё отлично.

usachev.vitalie 17.01.2018
Принес на ремонт в эту компанию варочную панель Delongi нужно было индукционную комфорку либо отремонтировать либо поменять. После осмотра мастер принял решение что лучше поменять .цену со мной сразу согласовали . Забирать пришел через четыре дня .вопросов нет работает как положено .Благодарю за хорошую работу

Добавить отзыв о Сервисный центр Delonghi

Ремонт бытовой техники рядом Москва

Голдтехсервис улица Кравченко Канди-Аристон Ломоносовский проспект Сервисный центр Большая Очаковская улица Ремонт Гарант проезд Русанова Ремонт водонагревателей в городе Реутов Лесная улица Планшет-рем Дмитровское шоссе Сервисный центр Северный Северный бульвар ХолодиРем улица Адмирала Макарова Срочный ремонт бытовой техники Волгоградский проспект Ремонт бытовой техники Багратионовский проезд Техно Ремонт улица Гарибальди Сервисный центр Череповецкая улица Ремонтная мастерская Жулебинский бульвар Ремонт бытовой техники улица Бочкова Ремонт посудомоечных машин Ленинградский проспект Ремонт холодильников Бош улица Полбина Антарктида Рязанский проспект Ремонт бытовой техники Новослободская улица Фригори-Сервис Верхоянская улица Ремонт бытовой техники Люблинская улица