Системы перегородок

Сервис Двери улица Швецова

На этой странице собрана полная информация о компании Сервис Двери - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервис Двери расположена по адресу ул. Швецова, 41Л. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе системы перегородок

Адрес: ул. Швецова, 41Л
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: установка двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • пластиковые
  • металлические
Телефон: +7 (812) 454-02-18 +7 (921) 889-34-70
Сайт: https://service-dveri.ru/

Сервис Двери на карте

Сервис Двери на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Сервис Двери

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

medgid2008 05.07.2017
Фирму СВ-Двери нашел по рекомендации. В офисе на Швецова 41 нам помогла подобрать двери менеджер Мария. В итоге мы остановились на дверях из массива сосны собственного производства, и в добавок по рекомендации менеджера решили установить их с механизмом для откатывания двери во внутрь стена "PENALBOX", который разработан и производится компанией ими же, СВ -Двери. Позже сравнивал цену Аналога этого механизма так называемой "Касеты", которая оказалась почти 2 раза дороже, и в добавок еще и не разборная. Двери ждали 3 недели. Цена на доставку и подъем очень лояльная. На следующий день после доставки их установили. Установщик Максим аккуратно скрупулезно установил двери, качество установки на высоте, за что вырожаю ему благодарность. Так же хочу выразить отдельную благодарность Директору данной Фирмы Андрею Юрьевичу, который сделал нам хорошую скидку узнав что мы многодетная семья. Итог: шикарные двери из массива в необычном молочном цвете, экономия пространства в квартире из за выбранного механизма "во внутрь стены - "PENALBOX" , и хорошее настроение каждый день!. Спасибо Вам большое, будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

Damian82 27.06.2017
Добрый день ! Спасибо большое за продажу и установку добротной , красивой и качественной дери, и всем отделам , которые занимались этими услугами:  Менеджер Наиля всегда была на связи, без задержек отвечала на все вопросы, всячески помогала и советовала, доставка была вовремя, донесли дверь аккуратно, замерщик тоже приехал вовремя, проконсультировал, произвел замечательное впечатление. Но самая большая радость была для нас- это работа установщика Игоря. Всю работу, включая демонтаж старой коробки, он выполнил чрезвычайно аккуратно( наши стены в старом фонде уже были покрашены), ни единого лишнего кусочка стены не отлетело, он ровно все обрезал, а также проконсультировал по всем вопросам, которые у нас возникали в процессе установки. Мы очень рады, что нашли вашу компанию Сервис- двери, и, непременно, с удовольствием,  обратимся к Вам снова!

CrazyTen 21.07.2016
Ни в коем случае не заказывайте двери здесь. С самого начала я была удивлена цвету, который отличался от исходника в их офисе. Два раза мне переделывали брак(отклеились детали у дверей)+щели. Треснуло стекло через пол года и по гарантии они отказались его заменить. Сегодня мне заявил директор -" вас, так много с претензиями, и если бы мы исправляли все, мы бы разорились" :))))отличный ответ! Более 120 тысяч потрачено мною. Компания Сервис-двери это дилетантская контора, с хамоватыми менеджерами. Выкачивание денег. Буду судиться.

oe@ec-novaton.ru 25.05.2016
Большое спасибо сотрудникам Сервис-Двери ,профессиональный подход,вежливое обращение .Заказ и установка стеклянной двери и двух проемов,результат: отличное качество и аккуратная установка.

polevaya.oks 18.02.2016
Эта компания не порядочная и не выполняет никакие условия договора.Купили у них за 48.000 т р. 2 двери Виво Порте.Обе двери не лучшего качества.Уже полгода меняют мне бракованную дверь.Причем изначально отказывались.Пришлось собирать документы для подачи в суд,вызывать эксперта и писать официально претензию.Привезли замену через 6 мес!!!!!!!!!!!!!!!!!! И она снова оказалась бракованная.А при снятии двери еще и повредили наличник.У сьемщика двери упал инструмент и побил новую напольную дорогую плитку!!!!!!!!Увезли 2 двери неделю назад и до сих пор мы без дверей!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень жалею что изначально не прочитала отзывы.Наверно все таки прийдется обращаться в суд,если это безобразие не прекратится!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв о Сервис Двери