Регистрация и ликвидация предприятий

АС Гарант Мячковский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании АС Гарант - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АС Гарант расположена по адресу Москва, Мячковский бул., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе регистрация и ликвидация предприятий

Адрес: Москва, Мячковский бул., 3
Режим работы: пн-чт 10:00–19:00; пт 10:00–18:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация НОУ, АНО
  • регистрация АО
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
оплата картой услуги для юридических лиц :
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
Телефон: +7 (495) 517-17-36 +7 (915) 084-19-74
Сайт: http://asgarant.ru/

АС Гарант на карте

АС Гарант на карте города Москва

Отзывы АС Гарант

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ivanov.DM77 11.09.2017
Недавно открыл свое небольшое дело и конечно же первым делом нужно было зарегистрировать ИП, так как сам в этом не особо понимаю, то обратилсяив АСгарант. Ребята тут действительно профессионалы в своем деле, сделали все очень быстро и четко, самому нигде не пришлось бегать, а я просто получил на руки все документы, и цены кстати приятно удивили. Работой остался доволен на все сто.

Сергей Коваль 08.09.2017
В компанию "АСгарант" обращался за помощью по вопросам регистрации юридического лица. В тот период вообще слабо в этой области разбирался и были большие опасения сделать что-то не так как положено. "АСгарант" взяли все проблемы на себя. Здесь работаю грамотные специалисты, которые ежедневно сталкиваются с различными вопросами, возникающими при регистрации фирм .

Severianin1488 06.09.2017
Уже давно подыскивали компанию, которая могла бы официально и надежно зарегистрировать нашу фирму. Обратились именно сюда по совету знакомых, которых тут уже обслужили. Работники АС Гарант нас хорошо проконсультировали насчет всей нашей работы, о всех документах. Также очень терпеливо отвечали на наши вопросы. В итоге работа была сделана, и на удивление мы оплатили за работу меньше, чем предполагали, довольны этим. Остались впечатления чего-то надежного и простого.

korolev.dm-koro 17.08.2017
Обратился в компанию в июле для помощи при регистрации фирмы. Сразу понял из отношения к работе, что в своем деле люди профи. Поэтому работа была выполнена качественно, быстро и по сравнительно невысокой цене. От меня каких-то действий почти не потребовалось - все на себя взяли. Поэтому поругать не за что, работой доволен, буду вас иметь в виду на будущее.

Светлана Козаченко 10.08.2017
Мне компания АС Гарант в свое время сильно помогла с регистрацией фирмы, я в этом деле была совсем новичок и обратится было не к кому. А в этой компании я нашла свою помощь и поддержку, здесь работают настоящие профессионалы и они при этом добрые и отзывчивые люди. Цены здесь вполне приемлемые, тем более за качественно проделанную работу не жалко заплатить. Огромное спасибо за помощь!

Елизавета Иванченко 10.08.2017
В прошлом году решила открыть свое небольшое кафе, у меня были деньги и желания, а знаний как это все оформить не было. Друзья посоветовали обратится в компанию АСгарант за помощью, что я и сделала и не пожалела. Так как именно они мне помогли с регистрацией ИП, дали много полезных советов, ответили на мои вопросы. В дальнейшем по необходимости буду обращаться только сюда)

Олег Миннин 09.08.2017
Недавно обратились в данную компанию для регистрации нашей компании и оформления услуги ведения бухгалтерских дел, так как это довольно удобно и у нас не было работников для ведения бухгалтерии.. Обычно, за всеми отчетами и др. документами посылаем туда работника, который довольно быстро добирается через м. Братиславское. В общем, остались довольны сотрудничеством, будем продолжать работать, так же хотим подметить довольно приемлемые цены.

Лика Петрова 30.07.2017
Смогли зарегистрировать с их помощью собственное ИП. Мы занимаемся организацией праздников и разных дней рождений. Понадобилась помощь знающих людей в подготовке всех документов, изготовление нашей личной печати и другое. Все эти функции они берут на себя и цена за это не баснословная. Приятно было с ними сотрудничать, условия для работы адекватные.

Цыганок Евгений 22.07.2017
Подписали договор на ведение бухгалтерского сопровождения деятельности нашей новой фирмы. Сотрудники при первой встрече выдались очень приятными в общении и грамотными специалистами. Да и добираться легко - возле метро Братиславская находятся. Теперь с нашей отчетностью полный порядок, ребята качественно выполняют свои обязательства - и цены у них тоже лояльные. Спасибо большое!

pogodina.kira2016 26.12.2016
Когда я открывала свой магазин у меня возникли сложности с регистрацией ИП, поэтому я решила обратиться в юридическую компанию за помощью в быстром оформлении всех документов, чтобы скорее приступить к работе и открытию магазина. Хочется отметить, что офис находится недалеко от метро Братиславская, туда очень удобно добираться , я ездила несколько раз, сотрудники сработали быстро и буквально за несколько рабочих дней у меня все документы были на руках.

Добавить отзыв о АС Гарант

Регистрация и ликвидация предприятий рядом Москва

Кампанис Хаус Поварская улица Представительство Andersen Business Services Ltd Комсомольский проспект Юридическое агентство Бизнес консалтинг улица Земляной Вал Sali 1-й переулок Тружеников Центр Бухгалтерской Практики Парус Овчинниковская набережная Меркурий Смирновская улица Гарантия Походный проезд Юридическое агентство Солтис Ленинградский проспект RegistraciyaOoo.ru Тверская улица Центр Сопровождения Бизнеса Нижняя Первомайская улица Легал-аксиом Измайловское шоссе Территориальное агентство по развитию предпринимательства Центрального административного округа Тетеринский переулок Семби-Сервис Кольская улица ТриО Консалтинг - юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса улица 8 Марта Заведи Дело Каширское шоссе Ваштамп Старопетровский проезд ФинАудит Новослободская улица Юридический центр Регистр Групп Лубянский проезд Регистрация ИП Большая Черёмушкинская улица МаркетФирм Архангельский переулок