Химчистка

Химчистка Евролюкс улица Герцена

На этой странице собрана полная информация о компании Химчистка Евролюкс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Химчистка Евролюкс расположена по адресу Тюмень, ул. Герцена, 72. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе химчистка

Адрес: Тюмень, ул. Герцена, 72
Режим работы: ежедневно, 7:30–21:00
Услуги: оплата картой химчистка :
  • меха и шуб
  • кожи и замши
  • ковров
прачечная
Телефон: +7 (3452) 51-59-15
Сайт: http://euroluks.ru/

Химчистка Евролюкс на карте

Химчистка Евролюкс на карте города Тюмень

Отзывы Химчистка Евролюкс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

SergaySkorikov 21.11.2016
Отдал в химчистку замшевую обувь, запросили 850р., сказали, что скорее всего не смогут отчистить подошву. По итогу ничего не изменилось, как была грязная, целиком, так и осталась. Зря потратил время и деньги.

Arina722 11.12.2015
Не рекомендую химчистку "Евролюкс" совершенно не профессиональный подход к своему делу, звонит специалист и спрашивает как вы чистили плед? Как так профессионалы работают не понятно! НЕ РКОМЕНДУЮ!!! Сдавала на чистку дубленку, пальто вещи уменьшились на 2 размера! НЕ ПОРТИТЕ ВЕЩИ НЕ СДАВАЙТЕ В ХИМЧИСТКУ ЕВРОЛЮКС - ТЮМЕНЬ!

kn0544 17.10.2015
Отдали в чистку подушки. Их почему-то чистить не стали (наверное решили и так нормально) поменяли только наперник, причем ужасного качества, через него не только перо, даже пух лезет!

Eev1982elena 12.10.2015
Сдали в химчистку чехол от дивана. Материал флок с краплениями. Какие там специалисты работают не известно! Постирали его в барабане. Категорически запрещено так делать!!!Чехол весь облез. Он был сшит на заказ. В итоге компенсации за испорченный чехол не было. Не сдавайте ни когда в эту химчистку вещи!!! Свое название Евролюкс не оправдывает.

Добавить отзыв о Химчистка Евролюкс