Магазин парфюмерии и косметики

Корейская косметика интернет-магазин Фути-бьюти улица Чайковского

На этой странице собрана полная информация о компании Корейская косметика интернет-магазин Фути-бьюти - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Корейская косметика интернет-магазин Фути-бьюти расположена по адресу Екатеринбург, ул. Чайковского, 11, оф. 311. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин парфюмерии и косметики

Адрес: Екатеринбург, ул. Чайковского, 11, оф. 311
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–15:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (996) 189-00-29
Сайт: https://фути-бьюти.рф/http://futi-beauty.ru/

Корейская косметика интернет-магазин Фути-бьюти на карте

Корейская косметика интернет-магазин Фути-бьюти на карте города Екатеринбург

Отзывы Корейская косметика интернет-магазин Фути-бьюти

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга Горцепаева 09.02.2018
Я просто влюблена в Ваш магазин. Отличные цены, огромный выбор косметики, достойное качество. Очень порадовало обслуживание, заказ собрали быстро, и пробнички положили, что весьма приятно. Очень удобно что заказ можно бесплатно забрать самовывозом. По ценникам получается дешевле чем в других интернет-магазинах. Ассортимент обрадовал, нашла те продукты, которых нигде не могла найти в наличии. И ещё очень хочется отметить приятное обслуживание, всё ясно и чётко объяснили по поводу того как забрать заказ и ответили по некоторым интересующим меня вопросам по косметике. Уверенна что это не последний мой заказ в этом магазине!

Аня Кротикова 01.02.2018
Люблю побаловать свое тело корейскими вкусняшками. Частенько заказываю на этом сайте. Радует, что в продукцию входят природные компоненты, учитывая это, цены на товар не высокие. Но больше всего нравится внешний вид упаковки. Всегда хочется чем-нибудь себя помазать, ведь веселые баночки-зверушки всегда поднимут настроение! Доставляется товар всегда в срок, не приходится долго томиться в ожидании. Так же заказываю бытовую химию и нисколько не жалею!

Сергей 03.06.2017
Интернет-магазин Корейской косметики. В ассортименте такие бренды: TONY MOLY, Elizavecca, Lador, KOELF, Petitfee, Dermal, 3WClinic, SKIN79 и другие

Добавить отзыв о Корейская косметика интернет-магазин Фути-бьюти