Кадровое агентство

Домашний круг Хавская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Домашний круг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Домашний круг расположена по адресу Москва, Хавская ул., 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кадровое агентство

Адрес: Москва, Хавская ул., 11
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 937-63-27 +7 (495) 954-85-78 +7 (495) 958-22-41
Сайт: http://www.familycircle.ru/

Домашний круг на карте

Домашний круг на карте города Москва

Отзывы Домашний круг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александра 22.11.2022
Не первый раз нанимаем тут гувернантку для поездок в отпуска с детьми. Это мега-удобно, особенно за рубежом, потому что не все мероприятия на отдыхе реально осуществить с маленькими детьми. А тут реально отдыхают все, вечерами мы с мужем можем тоже куда-то сходить. Персонал отличный, вообще никаких недоразумений не возникало ни разу, они работают по договору, обязанности знают.

Мирослава 14.11.2022
Нам тут предложили самый адекватный вариант по присмотру за большим коттеджем - семейную пару. Люди ответственные, все исполняют, всегда отчитываются о проделанной работе. И я сама вижу, что территория преобразилась, такую чистоту нам ни одна наемная компания не наводила. Но главное, что все официально, я спокойна за свое имущество и за порядочность персонала.

Тамара 07.11.2022
Мы обратились в агентство по совету друзей. У них была сиделка, не могли нарадоваться. Маму на нее полностью оставляли, практически договорились как на компаньонку, в магазин там сходить, поесть приготовить, медицина, массаж ну и поговорить. А нам нужна была помощница в дом с проживанием, в идеале еще и с машиной, для покупок. В агентстве нам сказали без проблем, база большая, все варианты есть, персонал проверенный. Наняли в итоге очень сообразительную и исполнительную девочку, она у нас так и работает. Делает все быстро, ничего не забывает, вежливая, позитивная. Очень благодарны за такую помощницу.

Олеся 22.10.2022
Не смогли оформить сына в детсад, мест не хватило, возить в другую часть города не очень удобно. Сами няню подобрать не смогли, обратились в Домашний круг. С менеджером Ириной мы обговорили всё вопросы, критерии и через пару дней нам подобрали человека. Женщина уже немолодая, но и не старая, образование высшее, речь грамотная, главное детей любит. Надеюсь долго с нами проработает.

Добавить отзыв о Домашний круг