Медцентр, клиника

Медико-Диагностический центр улица Малая Ордынка

На этой странице собрана полная информация о компании Медико-Диагностический центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медико-Диагностический центр расположена по адресу Москва, ул. Малая Ордынка, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Малая Ордынка, 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 959-51-61 +7 (495) 959-51-64
Сайт:

Медико-Диагностический центр на карте

Медико-Диагностический центр на карте города Москва

Отзывы Медико-Диагностический центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

MarinaAnta 06.03.2018
Мне Медико-диагностический центр нравится по нескольким причинам. Во первых, тут работают нормальные специалисты, к которым можно прислушаться, например в плане восстановления мышц спины, или подобного. Во вторых, здесь оборудованием современным всё оснащено. Ну и в третьих, добираться сюда недалеко, тоже плюс немаловажный. Такие вот критерии у меня)

Неизвестно Неизвестно 05.03.2018
ЛОХОТРОН и этим все сказано! А) заявляют о бесплатном обследовании в 1,5 часа. Назначают конкретное время. Из этих 1,5 часа мин 30 ты тупо чего-то ждёшь. Потом выходит твой назначенный менеджер, ведет тебя в комнатку и мин 40 полощит тебе мозги, курсом анатомии скелета и мышц. Через 10 мин я его даже перестал слушать, он аж начал теряться, что мне стирать дальше. Потом заходишь в кабинет, раздеваешься по пояс и тебе осматривают спину, сгибаешься разгибаешься и т.д. Потом предлагают в стать на коврик мордой к стене, где даже дырки от саморезов в гипсокартон не замазали. За спиной штатив, на котором висит нонеймовская металлическая коробка с камерой, типа лазерная установка. Ни модели ни логотипа ни производителч на этой коробке естественно нет. Фотографируют спину и вручную отрисовывают на мониторе линию с точечками искривления того что заметили при визуальном осмотре. Вуаля! 140000р предлагают вам курс лечения на 3-6 мес по 2 раза внеделю. Берём калькулятор и улыбаемся. ))) и это у меня была ещё почти идеально прямая линия позвоночника!))))) делаем выводы!)))

Игорь Надзельский 27.02.2018
Узнал я об этом Медико-диагностическом центре когда мне позвонила какая то не известная девушка, объяснила что к чему и так как у меня были проблемы со спиной уже давно решил согласиться на поездку. Ни пожалел ни разу что посетил данный центр, первое посещение было бесплатным что меня приятно удивило. Эффект лечение конечно пришел не сразу, но оно того стоило. Спустя какое то время боли в спине постепенно прекратились. Единственно что мне не понравилось, это то что добирать туда довольно таки сложно.

allabalzhenova 26.02.2018
В виду уже большого возраста, у меня стали проявляться серьезные проблемы со спиной. Хорошо, что я наткнулась на Медико-Диагностический центр на Ордынке. Здесь я периодически прохожу диагностику и лечение. При этом, не требуется операция.

irina.palegkova 26.02.2018
В медицинском центре на Ордынке я сейчас хожу на лечебные упражнения для укрепления спины. Положительные результаты в моей работе есть, так что я рада, что нашла время для посещений. Тоже советую.

varvaralevashova 22.02.2018
Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями о данном центре. Медико-диагностический центр действительно хороший. Мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную диагностику, я и согласилась. Когда пришла в центр на диагностику, узнала, что тут есть отличный компетентный диетолог. Я записалась к нему и ходила на прием. Сейчас проблемы с лишним весом в прошлом!

karinabalutina 19.02.2018
Посетила Медицинский центр на ордынке первый раз. Осталась под приятным впечатлением от визита. Уверена, что не последний раз здесь была. За первый бесплатный прием огромное спасибо.

innaogerina 16.02.2018
Я вот почитала несколько отзывов о медико-диагностическом центре на Ордынке и тоже решила поделиться своим мнением. Скажу сразу, что оно положительное. Побывала я здесь первый раз, меня оператор пригласила на первую бесплатную диагностику. Проходила 3D-диагностику спины. Вообще, услуг в этом центре много, так что я точно знаю, что не последний раз здесь. Ставлю палец вверх.

Есенения Милявская 12.02.2018
Пригласили меня посетить МДЦ на ордынке, записалась на диагностику. Ее делали на специальном аппарате, понравилось отношение врачей и сотрудников, все корректно. Новое оборудование дает точные результаты диагностики!

Рита Иванова 10.02.2018
Несколько недель назад меня приглашали в медико-диагностический центр, рассказали про их возможности и предложили прийти бесплатно на консультацию, возможно пройти диагностику. Я согласилась и попала на процедуру 3Д-диагностику спины с разбором результатов на экране. Первый раз была на подобной, мне подробно рассказали про небольшие проблемы, которые у меня есть!

Добавить отзыв о Медико-Диагностический центр

Медцентр, клиника рядом Москва

Центр доктора Бубновского Кировоградская улица Многопрофильная Медицинская клиника на м. Братиславская Братиславская улица Медицинское учреждение улица Барболина Медицинская клиника Краснопрудная улица Драгоценность Варшавское шоссе Центр медицины плода Мясницкая улица Медицинский центр Звенигородское шоссе Многопрофильный медицинский центр Центрального банка России Севастопольский проспект Кабинет подолога Полярная улица Клиника классической гомеопатии имени С. Ганемана Старая Басманная улица Медицинская клиника Imma 3-я Мытищинская улица МРТ Зеленодольская улица Ваше здоровье Митинская улица Bydbdj 8-я улица Соколиной Горы Поликлиника Лосиноостровская улица МедИнтерКом Милютинский переулок Медицинский центр иммунокоррекции имени Р. Н. Ходановой улица Габричевского Хирург улица Академика Королёва Гемотест Митинская улица Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, стоматологический центр улица Можайский Вал