Ремонт бытовой техники

Ремонт кофемашин Saeco Новозаводская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт кофемашин Saeco - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт кофемашин Saeco расположена по адресу Москва, Новозаводская ул., 8, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Новозаводская ул., 8, корп. 3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (499) 653-69-29
Сайт: https://www.repair-saeco.ru/

Ремонт кофемашин Saeco на карте

Ремонт кофемашин Saeco на карте города Москва

Отзывы Ремонт кофемашин Saeco

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Курсов 08.05.2020
Кофемашину в ремонт забирать прислали курьера .Мастер уже после диагностики звонил .Ремонт обошелся в 6к что меня устраивало .Доставка также курьером .Ремонт сделан отлично.

Виктор 26.09.2019
Спустя пять лет пользования наконец-то отважился отдать кофемашину на профилактический ремонт .Мастер определил что надо сделать , а требовалось заменить уплотнительные манжеты, почистить от кофейных масел и пыли ,нанести смазку на механизмы и др. На все мастер определил два дня . После ремонта работает кофемашина отлично , причем отмечу что очень тихо теперь работает . Все классно спасибо.

Мишин 05.04.2019
С кофемашиной случилась поломка . Во время работы она загудела зашипела пар пошел и в итоге срочно пришлось ее выключить как смог понять с поступление воды проблемы были . Отдал на ремонт в этот сервис утром в понедельник . Договорились заберу через неделю . Не подвел мастер сделал к сроку по стоимости вышло 5000 рублей очень даже нормально .

гена 01.11.2018
Ремонтировали мне кофемашину . Сдал ее через курьера в понедельник утром . В этот же день вечером мастер связался со мной . по поломке рассказал предложил два варианта решения проблемы ну я экономить не стал выбрал оптимальный .Через день привезли кофемашину домой . пью кофе и не жалею что выбрал этот сервис.

wladimir.kiseleff 27.02.2018
Кофемашина SAECO сломалась перестала готовить напиток ошибку выдавала . Поискал подходящие компании по ремонту и недалеко оказалась мастерская на Новозаводской .К ним и принес агрегат . Хорошо встретили уважительное к отношение к клиентам. Определили сразу что сломалось .видно что мастер профи . Ну и договорились что через три дня все будет готово . Пришел .проверили при выдаче . отклонений в работе нет.

дмитрий анисимов 17.02.2018
Сломалась моя кофемашина, думал все, ремонту не подлежит. Обратился в это сервисный центр. После диагностики, ребята установили причину поломки. На следующий день мой аппарат был как новенький. Ребята молодцы, сделали все качественно и быстро.

Надежда 09.02.2018
Я просто не могу жить без кофе и дома и на работе, когда сломалась машина на работе, секретарь обратилась в этот сервисный центр. Сделали уже к вееру, я даже не ожидала, все запчасти у них в наличии.

hilckevitch.julya 07.02.2018
Посоветовала отнести кофемашину в этот сервисный центр знакомая. Ребята определили причину полоски сразу. Стоимость ремонта обошлась относительно недорого. Ребята порядочные и ответственные.

Лена Сотникова 28.01.2018
В офисе сильно протекала кофемашина, пользоваться было уже невозможно. Позвонили в компанию, приехал мастер и забрал. Через два дня привез рабочую. Сейчас все в порядке, работает нормально. Сервис понравился.

Елена Петренко 27.01.2018
У меня свое маленькое кафе, и когда случается поломка кофемашин, я всегда обращаюсь сюда, ребята здесь толковые, приезжают очень быстро и так же оперативно устраняют проблему!

orsk8241 24.01.2018
У кофемашины двигатель кофемолки перестал работать . Сначала проконсультировался по телефону с сотрудником мастерской затем повез аппарат к ним. Сделали замену двигатели и общую чистку от грязи и кофейных масел. на все ушло всего два дня оперативно. Сейчас к работе кофемашины нет никаких замечаний да и сам ремонт обошелся не слишком дорого.

Андрей Шанков 22.01.2018
У нас на работе стала кофемашина очень плохо кофе наливать. В этом сервисе нам прочистили систему подачи кофе, после чего аппарат стал работать как раньше.На сделанный ремонт дали гарантию на год, что порадовало.

Стас Т. 08.01.2018
Дома перестала работать кофемашина вроде включалась но выдавала ошибки при нажатии клавиш управления. От коллеги по работе узнал об этой компании он хорошо отзывался. Я принес кофемашину к ним и сделали экспресс-диагностику объяснили мне в чем причина и обещали сделать через день. Нормально пришел забрал дали гарантию

stansolovjev 26.12.2017
В нашем мини-баре есть кофемашина которая периодически нуждается в чистке от накопившихся кофейных масел. Несколько раз уже обращались в эту организацию . Нам делают хорошую скидку и все работу делают быстро. Забирают кофемашину на день и сами потом привозят причем это бесплатно. Спасибо мастерам и всему персоналу за хорошее обслуживание.

Добавить отзыв о Ремонт кофемашин Saeco